Отдых на море! | SEclub.org
Отдых на море!
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Deja vu
18 окт 2013 в 23:55
Quintana Roo: Deja vu, Если что я не русский , Литовец .да. если одыхать так в нормальных местах уже одыхать...… Подробнее
Нормальное - для каждого свое.
*
antichrist88
19 окт 2013 в 20:00
Живу на берегу Северного моря.Этим летом проводил отпуск на берегу Средиземного моря(побережье Коста-Дорада).Раньше жил у Балтийского моря.Из всех морей больше нравится Средиземное.
*
Deja vu
21 окт 2013 в 00:06
antichrist88: Живу на берегу Северного моря.Этим летом проводил отпуск на берегу Средиземного моря(побережье Коста-Дорада).Раньше жил у Балтийского моря.Из всех морей больше нравится Средиземное.… Подробнее
Из всех это из ВСЕХ или из тех что ты видел/перечислил?
*
Sash75
21 окт 2013 в 01:17
Нафиг моря , по сравнению с океаном ... .пух.
*
gyz
21 окт 2013 в 20:52
Грязное в людных местах, а тут дикие... А насчет холодного хз я на 3часа заплывы делаю и как-то не замечал. Вот Байкал - да, холодноват или японское море... А тут можно хоть не вылазить...
*
antichrist88
23 окт 2013 в 23:00
Deja vu, Из тех что видел.Хочу на Карибском побывать еще.Только Мне длинные самолето-перелеты не нравятся.
*
Deja vu
24 окт 2013 в 23:17
antichrist88: Deja vu, Из тех что видел.Хочу на Карибском побывать еще.Только Мне длинные самолето-перелеты не нравятся.… Подробнее
Это все проясняет))) А чем же не нравятся перелеты? Ценой?)))
*
Deja vu
24 окт 2013 в 23:18
Sash75: Нафиг моря , по сравнению с океаном ... .пух.… Подробнее
Океан не для любителей спокойного плавания, снорклинга... Хотя океан впечатляет.
*
antichrist88
25 окт 2013 в 11:47
Deja vu, Не могу долго усидеть на одном месте.Я два-три часа в самолете еле высиживаю.Вообще Мне не нравится в самолете.Ну а предложений об отдыхе много.Можно выбрать на любой вкус и кошелек.Хочу на Кубу.Знакомый был,отзывался очень хорошо.Отпуск лишь раз в году и поэтому надо делать его незабываемым.
*
Deja vu
25 окт 2013 в 21:31
antichrist88: Deja vu, Не могу долго усидеть на одном месте.Я два-три часа в самолете еле высиживаю.Вообще Мне не нравится в самолете.Ну а предложений об отдыхе много.Можно выбрать на любой вкус и кошелек.Хочу на Кубу.Знакомый был,отз… Подробнее
А че там высиживать? Встал да походил себе.... Бери Трансаэро, там есть где развернуться)) Вместо Карибского моря сойдет Красное, хороший риф, разнообразие рыбы... и лететь не так далеко.
*
antichrist88
25 окт 2013 в 23:46
Deja vu, В Москве может Трансаэро и есть,но Я живу в Шотландии.А у нас туристический бизнес практически монополизирован .Из крупнейших операторов Thomas Cook.Авиалинии у них свои.Самолеты по уровню комфорта как Ryanair.Красное море это поездка в Египет?Я турист начинающий.Обьездил пока на своем авто Европу и слетал в Испанию.Вот присматриваюсь к местам следующего отпуска.Всем советам благодарен,также интересен обмен впечатлениями .
*
romiros
26 окт 2013 в 00:05
antichrist88: Deja vu, Из тех что видел.Хочу на Карибском побывать еще.Только Мне длинные самолето-перелеты не нравятся.… Подробнее
там конечно суперски, но перелет через атлантику утомляет. Но я бы с удовольствием еще разок слетал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024