Strike88, здесь скорее парадокс - по ОТО получается общая для всей Вселенной гравитационная "яма" искривлённого пространства, а там где края "ямы" вырождаются на достаточном удалении в неискривлённую "плоскость" - где бы это ни было - дальше уже "бесконечное ничто", то есть всё что есть минус то что действительно есть. Как-то так.
Triptolem, пусть они там в лабораториях гадают.. и выводят новые теории. м теория и та уже показала несостоятельность.. мембраны не катят.. добавили еще измерение и получаем уже струны.. что дальше?
Strike, seclub.org/forum/goto/12618303/ - лишние струны, измерения, и лаборатории резать к чёртовой матери бритвой Оккама - не дожидаясь перитонитов! :)))
msk.kp.ru/daily/25624.3/790008/ - - Никаких инопланетных "тарелок" в Розуэлле (где три музея делают миллионы долларов на вопиющей брехне) и никаких трупов сереньких (или зеленых) человечков нет. Басни про инопланетных пришельцев - выдумки, на которых предприимчивые люди зарабатывают немалые деньги. А спецслужбы США запугивают при этом даже военных и спецслужбы других стран: мол, мы захватили инопланетные "тарелки" и вовсю раскручиваем инопланетные технологии - трепещите!
Пoбeдитeль, Ты прав и зона 51 тож дисинформация аогласись одна из самых засекреченных баз США известна всему миру это полный парадокс а тарелки находятся в таких местах о которых мы никогда не узнаем ибо под грифом полной секретности
3 янв 2011 в 23:04