Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
maxcross
23 апр 2009 в 17:05
народ, help, мой k850 второй раз подвис....Я отдавал его в ремонт но что конкретно с ним сделали мне не сказал при включении загарается подсветка клавы и все а телефон не пашит, если кто сталкивался с таким помогите плиз!!!!Очень приочень надо плиз!!!!
*
Mixalicin
23 апр 2009 в 18:13
Привет всем,вопрос к владельцам к790,есть у кого схема распайки контактов идущих от фаст порта,может фото есть.Интересует куда можно бросить перемычку с 12 контакта-это плюс зарядки.И можно ли как вариант бросить плюс зарядки на плюс зарядки от юсби шнура?
*
khodomay
23 апр 2009 в 18:25
Mixalicin, www.shrak-mobile.com/schem_se.html ну и тут: www.shrak-mobile.com/sm_se.html и это поможет srm10.narod.ru/seric/disassembly.rar
23 апр 2009 в 18:28 / khodomay (1)
*
RuSH291
23 апр 2009 в 20:30
valvE212, я короч разобрал, снял камеру, кинул пару раз на пол, собрал и вроде щас работает. Завтра ещё посмотрим чё кричать будет))
*
KuzyaCat
23 апр 2009 в 21:51
Это опять я со своим к810.:-) Короче, новая проблема. Сегодня был в сервис-центре. Спрашивал о продаже подложки и почем стоить будет, так вот, че мне ответили: "Запчасти не продаем, только комплексный ремонт!". Короче говоря, просто послали. Странно, ведь здесь многие брали запчасти в сервис-центре, но у нас в Киеве в сервисе продавать ну ни в какую не хотят.:-( Че делать? Где купить эту подложку?
*
immercenary
24 апр 2009 в 04:25
KuzyaCat, иди на радиорынок. Или в интернет магазине покупай.
*
valvE212
24 апр 2009 в 04:32
KuzyaCat, я вчера в сц купил крышку аккума на к750.антенны зуба не было.надо просу идти в любительский сервис а не какой то солидный
*
Jovanna
24 апр 2009 в 05:06
А в смоленских сервисных центрах вообще никаких зап частей нет.Типа принесете-отремонтируем.Я прям не знаю что делать с разваливающимся механизмом w550.....
*
valvE212
24 апр 2009 в 15:54
Джoвaннa, в инет магазине посмотри иль го на радиорынок
*
valvE212
24 апр 2009 в 15:56
подмогните с разйемом 3.5 в гарнитуре! одно ухо не пашет.ес чуть вынуть, то оба
*
XPpro
24 апр 2009 в 17:08
телефон у меня есть, к610. полностью рабочий , но после того как падал в воду, дисплей не пашет. в сервисе сказали, что дисплей рабочий, какая то микросхема сгорела отвечающая за дисплеи. что за микросхема. кто что знает?
*
CASSONE
24 апр 2009 в 17:37
XPpro, так пусть они у себя в сервисном центре и разбираются, какая микросхема полетела:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026