leshara, seclub.org/forum/goto/7518451/ - на радиорынке могут кинуть, подсунуть брак и т.п.:(. Дай адрес хотя бы пару киевских интернет-магазинов, где запчасти продают.
KuzyaCat, почему ты думаеш что на радиорынке кинут? Если покупать в магазине с запчастями для телов то не кинут, а если у барыг, тогда 50/50... Инет магазины я незнаю, google.com тебе в помощ, я когдато искал магазины, и норм там отоварился...
valvE212, я так понял что не работает левое ухо(которое на коротком проводе).... от разъёма 3,5 идёт 3 провода к ушам, два +, и общий -. Когда ты высовуеш немного штекер, то минус отсоединяется, и подсоединяется два +, т.е. 2 уха последовательно врубаются... Значит ищи что со шнуром по + левого канала, это самый первый контакт на штекере (который как спичечная головка)...
leshara, я вчера её разобрал,там насчет соединения как ты сказал, немного высунешь и средний контакт ушей замыкается на ближний разъема и играют оба,один тише. в общем когда перемыкаешь дальний и средний,работают оба.надо прост туда перемычку припаять..вот только я паять не умею:-D
Народ,у меня проблема..у меня всегда выключается телефон при малейшем трясении:-( хотя батарея не отходит. Подскажите пожалуйста что мне делать.только не сц
24 апр 2009 в 17:43