Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Юpиkи
28 апр 2009 в 15:18
Добрый всем ребята ...нужна помощь телеф к610i при вкл тел через 15-20 мин гаснет подсветка причину нашол выгорает варистор или резюк незнаю схемы нет и далее меняю эту деталь тел пользуюсь также 15-20 мин и всё тож самое немогу найти причину где собака зарыта всё што мог перепробовал ...хотябы что нибудь подскажите
*
XPpro
28 апр 2009 в 16:54
Дайте название микросхемы FLASH памяти w810, и примерную стоимость
*
immercenary
28 апр 2009 в 19:24
Где находиться блютуз антенна на К750??? После разборки, тел ловит БТ ток на расстоянии 15 см...
*
valvE212
28 апр 2009 в 20:03
leshara, когда вынимаешь плату,(тел лежит камерой вниз) справа у "бортика". короч у кнопки камеры
*
valvE212
28 апр 2009 в 20:06
XPpro, а ты сам её поменяешь нет? и гдфс на нее ты где возьмешь?в сц с такими запросами(не забывай что имеи при этом меняется)
*
valvE212
28 апр 2009 в 20:07
leshara, дай распиновку в таком случае плиз:-)искать лень,с телефона.
*
immercenary
28 апр 2009 в 20:24
valvE212, завтра выложу. Ато я щас не за компом )
*
immercenary
28 апр 2009 в 20:45
valvE212, а можеш описать как антенна выглядит, и как крепиться? Немогу найти:(
*
valvE212
28 апр 2009 в 20:50
leshara, ну там плоская железяка с прорезью посередине.если сбоку смотреть,на топор формой похоже:-Dна одном конце как будто хвост на 2 контакта расходится.а крепиться то она и не крепится,прост лежит в пазу.наверно ты её выронил:-)хотя хз,я недавно брал у пацана ш810 с симптомами антенны так там её ваще нет хотя он говорит никакие железки не летали и зуб перестал ловить недавно
*
valvE212
28 апр 2009 в 20:54
leshara, или найди на плате с нижней стороны Чуть выше кнопки камеры два квадратных контакта рядом,они как раз на антенну идут.
*
immercenary
29 апр 2009 в 08:06
valvE212, нашол! Спасибо. Тел не мой был, и как выяснилось это не я потерял антенну. Я проводок припаял туда, теперь на 2 метра ловит:)
*
valvE212
29 апр 2009 в 10:02
leshara, молодец:-D в 13.3 раза дальше теперь:-Dя когда этот ш810 брал,зашел в сц насчет антенны там нету:-Dон говорит давай проводок припаяю я отказался:-Dоказывается толку от провода
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026