Добрый всем ребята ...нужна помощь телеф к610i при вкл тел через 15-20 мин гаснет подсветка причину нашол выгорает варистор или резюк незнаю схемы нет и далее меняю эту деталь тел пользуюсь также 15-20 мин и всё тож самое немогу найти причину где собака зарыта всё што мог перепробовал ...хотябы что нибудь подскажите
leshara, ну там плоская железяка с прорезью посередине.если сбоку смотреть,на топор формой похоже:-Dна одном конце как будто хвост на 2 контакта расходится.а крепиться то она и не крепится,прост лежит в пазу.наверно ты её выронил:-)хотя хз,я недавно брал у пацана ш810 с симптомами антенны так там её ваще нет хотя он говорит никакие железки не летали и зуб перестал ловить недавно
leshara, молодец:-D в 13.3 раза дальше теперь:-Dя когда этот ш810 брал,зашел в сц насчет антенны там нету:-Dон говорит давай проводок припаяю я отказался:-Dоказывается толку от провода
28 апр 2009 в 15:18