Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
MyPhone
1 мая 2009 в 14:28
Капец ваще у меня!!! Нужна мать для W910i!!!! скок будет стоить??? Где можно заказать??? А то она сдохла у меня
Jovanna
1 мая 2009 в 16:53
MyPhone, это как?
valvE212
1 мая 2009 в 18:45
MyPhone, а чево у тебя там сдохло
MyPhone
2 мая 2009 в 02:11
Незнаю че сдохло именно. знакомому отдавал и он сказал что надо менят мать(((
Winkoff
2 мая 2009 в 04:06
Ребята в камере от к800 шлейф можно поменять, или он нераздельный???
valvE212
2 мая 2009 в 04:17
MyPhone, мать убить это надо постараться.симптомы у тя какие с ним?
mouses5
2 мая 2009 в 08:53
Люди помогите у меня проблема с подсветкой,когда ставлю на блокировку клавиш она мирцает раньше такого не было,что делать?
lllex
2 мая 2009 в 10:19
родные дрова с диска для фм подходят для сетула или качать с сайта и старые откатывать
mouses5
2 мая 2009 в 10:23
А как их залить в телефон?
Winkoff
2 мая 2009 в 12:25
mouses5, если дрова то вот
www.topse.ru/forum/showthread.php?t=16438
lllex
2 мая 2009 в 13:38
mouses5,про дрова не тебе писал сам прошить хочу не получатся
Legalaiz1
2 мая 2009 в 14:56
Помогите у меня на w610 там где фотообекти трищит. И фотки мутные стали?
что делать?
<Пред
След>
1
375
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мая 2009 в 14:28