Самоучки | SEclub.org
Самоучки
Все новые
Всего сообщений: 46
*
lomonosow
ts 11 мая 2008 в 02:01
ST@LK_ER, прикольно!!! :chit: :kompolom:
*
Teopия
17 фев 2009 в 15:57
Если человек талантлив - то что говорить! Он и без образования прославится... А если нет капельки таланта, то даже бесконечная работа над собой не поможет, что бы там про 1% таланта не говорили. Но без совета профи явно не обойтись. Нампример, музыка: у пианиста, гитариста и т.д. должна быть правильная постановка рук, что самому сделать почти нереально...
*
Luna85
17 фев 2009 в 16:01
Талант без желания и воли-бесполезен.
*
Aphina04
17 фев 2009 в 20:50
Сложный вопрос. Я бы сказала 50/50. Настоящий гений ни без одного, ни без другого. А просто научиться чему-то может каждый. Просто всё зависит от уровня.
*
axelOO8O8
26 ноя 2011 в 01:37
lomonosow, seclub.org/forum/goto/3510249/ - я сам самоучка, сам учился играть на гитаре, пианино, барабанах. :) скажу так: освоить начальные навыки чего-либо лучше самому. Но все равно в конечном итоге, будучи самоучкой, человек будет узнавать что-то новое от других людей. Мне кажется глупо просто взять и проигнорировать опыт, накопленный поколениями.... Начинать надо вреда самому, так восприятие будет намного облегчено :)
*
Dryunya
26 ноя 2011 в 17:04
Осваиваал Ноут от и до, сам... Купил, практически ни чего о нем не зная. С телефона лазил по нету, узнал как настроить инет на компе (через тел), подключил. И пошло... Сейчас многие поражаются откуда я так много знаю. Считают меня чуть ли не Специалистом с большой буквы. Хотя я себя таким и не считаю. Единственная моя цель, это работа ноута без проблем. А для этого приходится интересоватся какие проблемы могут возникнуть, и как их решать. И основываясь на полученых знаниях, логическим путем вычеслять решения проблем, которые несколько отличаются от прочитанного раннее.....
*
«Cлacтёнka»
26 ноя 2011 в 18:04
Я тоже осваивала ноут самостоятельно. Так действительно легче и эффективнее.
*
Otmorozok
27 ноя 2011 в 01:44
Самоучка в игре на гитаре, в работе по пластику, работе по плитке, кладке кирпича, работе с документацией... Да много чему научился методом "тыка".
*
Otmorozok
27 ноя 2011 в 01:46
Dryunya, если правильно поставить винду, дрова, отключить несколько ненужных вещей, то комп может работать без проблем очень долгое время... И здесь умения особого не нужно.
*
TarakaShko
27 ноя 2011 в 09:23
свои достижения - потому и СВОИ;) я, к примеру, сама иду к амбидекстрии. Хотя здесь и учителя-то не нужны
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024