ну дайте файлов для моего, что бы в ландшафтной ориентации было нормально. А то с файлом для других переворачивает, а толку нет. клавиши вверху около динамика не действуют. Хотя раньше работали. Я становил заново, не заменяя этот файл запускается только одна игра. Остальные выдают все ту же ошибку. Че то там с цифрой 3.:(
20 авг 2008 в 12:24