N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
ну,какие новости?н-гаге нехт ген идет уже на н73?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
*
morfuwa
20 авг 2008 в 12:24
lamps, этот уже пробовал. он по моему наоборот в вертикальное положение ставит.
*
lamps
20 авг 2008 в 13:10
M()rf!us, в любое он ставит, надо только в игре в настройки зайти
*
Большой Ух
20 авг 2008 в 13:12
M()rf!us, ну,вот видишь...получилось же:)
*
NOK!A N73ME
20 авг 2008 в 13:12
ну,какие новости?н-гаге нехт ген идет уже на н73?
*
lamps
20 авг 2008 в 13:22
NOK!A N73ME, давно идет
*
morfuwa
20 авг 2008 в 13:31
чeл.PEШ.вoпp, да во многом был виноват капс офф. Ну и этот файл нужен был.:) только он не в ту сторону поворачивает
20 авг 2008 в 13:33 / morfuwa (1)
*
morfuwa
20 авг 2008 в 13:38
мне надо вправо, а в настройках влево. Раньше вообще все автоматически было. Сразу в нужной мне ориентации.
*
lamps
20 авг 2008 в 13:46
M()rf!us,по_другому не знаю. Главное что игры работают
*
Chirsu
20 авг 2008 в 20:13
блин, люди, как ставить на е50? При установке архива 7мб пишет "установка невозможна", че делать? :jad: может дадите другую сылку? Че угодно!
*
morfuwa
20 авг 2008 в 20:33
Chirsu, ты же говоришь что игры не запускаются. А тут еще и инсталлер.
*
morfuwa
20 авг 2008 в 20:37
ну дайте файлов для моего, что бы в ландшафтной ориентации было нормально. А то с файлом для других переворачивает, а толку нет. клавиши вверху около динамика не действуют. Хотя раньше работали. Я становил заново, не заменяя этот файл запускается только одна игра. Остальные выдают все ту же ошибку. Че то там с цифрой 3.:(
20 авг 2008 в 20:39 / morfuwa (1)
*
Chirsu
20 авг 2008 в 21:48
M()rf!us, паставил предыдущий, на нем игры не запускаюца, а этот не устанавливается
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026