N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
morfuwa
23 авг 2008 в 20:34
Wlajko n8O, так на официальном сайте.:)
whiteman89
23 авг 2008 в 20:35
Если ты качал ломаные, то они действительно ломаные, а триал, просто сам по себе остается, ставишь патч, и все отлично!
Wlajko n8O
23 авг 2008 в 20:38
M()rf!us, net ofic. verzi ja vam viljozit n-gage bluid verzi
morfuwa
23 авг 2008 в 20:39
Wlajko n8O, и че эт значит?
Chirsu
23 авг 2008 в 20:42
Wlajko n8O, какую новую версию?
Chirsu
23 авг 2008 в 20:46
M()rf!us,
forum.smartu.net/?mod=topic&num=357495
так делал, и еще нада чтоб в автозапуске небыло капсофф. Но у меня ни одна игра непашет!
Wlajko n8O
23 авг 2008 в 21:01
ko je zregistrovan na site mozet kacit a ko net mozet citat podobnoe
www.fmnokia.net/files/3732_n-gage-v1.01-build-1294.html
Wlajko n8O
23 авг 2008 в 21:04
у менея на е51 есть зта верзи и работат без проблем у мене нет обишки. Я проверил инсталатер работат и на : е50 е61 н73и н76 5700 (и на е70 е60 и н80ие али нет на весть екран).
23 авг 2008 в 21:09 / Wlajko n8O (1)
Chirsu
23 авг 2008 в 21:11
Wlajko n8O, работает на е50? Чувак, спасибо! Ща буду пробовать!
lamps
23 авг 2008 в 21:13
Chirsu, а что пишет?
lamps
23 авг 2008 в 21:13
Wlajko n8O, спасибо друг. Какие обновления в этой версии?
Dukatti
23 авг 2008 в 21:18
Wlajko n8O, огромное тебе :spasibo:Ты избавил много людей от мучений.
<Пред
След>
1
373
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2008 в 20:34