Воздействие РОКа на сознание и физиологию людей | SEclub.org
Воздействие РОКа на сознание и физиологию людей
Все новые
Всего сообщений: 346
*
HanTer144
15 мая 2009 в 23:22
Chaosphere, извини, ничего плохого не имел ввиду, я пошутил
*
Koshy
15 мая 2009 в 23:22
Chaosphere, не знаю, и как бы знать не хочу совсем, ну если у вас там разные фантазии от музыки рождаются, то флаг вам в руки...
*
Chaosphere
15 мая 2009 в 23:31
Diego Veles, ну, если не хочешь знать, при себе мнение держи. Флаг себе оставь.
*
Koshy
15 мая 2009 в 23:33
Chaosphere, у нас свобода слова, что хочу то и пишу... 8-)
*
OlegD2
15 мая 2009 в 23:33
Короче, я пришел к выводу, что все зависит от восприятия самой музыки конкретным человеком. ВотЪ.
*
Chaosphere
15 мая 2009 в 23:36
Diego Veles, пишите, пожалуйста. Только без резкостей. // Trash-Metal, блин. :nervy:
*
sambelz
16 мая 2009 в 01:39
OlegD2, seclub.org/forum/goto/7744444/ - вот и подвели итог. От конкретно человека зависит. Почему от одной и той же песни одни люди вешаются, прыгают с окон, режут вены, а другие спокойно живут себе дальше и даже не думают о суициде? Или у одних жестокие сны, а у других приятные грезы? У одних депрессняк, а у других жуткий позитив? Почему, в конце концов, одним нравится, а другим нет сама песня? Да потому что каждый человек воспринимает по своему. И прежде чем говорить о влиянии музыки на тот же суицид, надо залесть человеку в душу и мысли. Что врядли получится. // Я заразился "синдромом Малколма". Тоже длинные посты стал писать )))
*
¤anarhist¤
16 мая 2009 в 14:36
Я слушаю Рок потому что я нахожу в нем смысл и потому что в нем я нахожу то что похоже на мою жизнь. А песни типа "прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся" я выключаю сразу. Песни с суицидным текстом меня вообще не интересуют...так что как уже говорилось-здесь всё зависит от человека
*
Daimne
28 окт 2010 в 20:28
Всё это бред сивой кобылы :lowadka:
*
Sh@dow O8
28 окт 2010 в 22:33
Как говорят "Метал облагораживает". А на счет физиологии, то многие наверно замечали, что когда слушают тяжелую музыку мышцы как сильнее становятся. И это далеко не бред, а доказано научно. Хорошо это использовать в работе или в спортзале, а не как марально уродливое быдло идти на улицу и морды бить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024