OFM (online football manager) | SEclub.org
OFM (online football manager)
Все новые
Всего сообщений: 27
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 00:06
Я регалса через 2.03,страници бистро загр.,а если что кто з мобы не обизательно грузит страницы полностю,а менеджер мне нравитса тем что он не перегружен правилами и прост в освоении
*
a_lord
5 апр 2008 в 00:17
DARKMAX, можеш мне зарегать команду? А то у мыло не неподходит. Ник алорд пароль в личку скинеш лан?
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 10:44
a_lord, щас попробую зарегать
*
Pear
5 апр 2008 в 11:15
блин попробовал зарег. блин почему при вводе е-майла нельзя использовать тире(-) в название е-майла
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 12:26
Pear, попробуй запасной мейл,либо попроси кого-то зарегатса,ибо я не знаю можно ли исп.один мейл для двух акаунтов ,я свои 2 мейла уже исп.у меня мейл без ,,-"" на сименс клабе почту регал
*
a_lord
5 апр 2008 в 12:35
DARKMAX, а как я узнаю что я команду получил? и вообще сколько ждать надо?
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 14:45
Заходиш в пункт меню,"свободные команды",вибираеш команду,внизу пишиш почему вибр.ет.ком,нажимаеш подтвердить,если хочешь(не обизательно)зарегайся на форуме,зайди в подфорум страны твоей команды и отпишись что хочешь взять ету команду ,сообщения пришлют на мейл-через максимум день.Заходиш в игру -команда у тебя уже есть,вибираеш профиль,наж.""главная"",иначе не будут отображатса календарь,и след игры
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 14:51
Вибирать пункт,,главная,, обизательно так как ты вибираеш свою главную команду,как в игре можно иметь несколько команд,ето нужно сделать даже если у тебя только одна команда ,иначе её могут виставить в свободные,+посмотри правила,загляни в форум,они удобние и не требуют много времени для освоения,пообщайся с игроками свого дивизиона там тебе помогут.
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 14:59
На проекте только 600 активных пользователей,сайт не глючит(только иногда),процес получения команды легек,примером вчера на проекте било 283 св.команды, и только одна заявка,команду дают бистро в течения дня.+ проекту еще и года нету так что он еще только развиваетса
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 15:00
Если чё я Академикой в Португалии играю
*
C.Ronaldo17
5 апр 2008 в 18:18
DARKMAX,сколько лет игре ОФМ?
*
DARKMAX
ts 5 апр 2008 в 20:23
На сайте где-то читал что дата основания апрель 2007,сам брал участия у создания новых команд,вот только тогда он был очень сложный,а теперь все команды уже есть ,и игра начинает развиватса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024