Lloyd Banks | SEclub.org
Lloyd Banks
Все новые
Всего сообщений: 45
*
LLOYD BANKS2
ts 5 апр 2008 в 23:37
B.H@KER, в радио чартах были все! у тебя альбом 2004 есть?
*
LLOYD BANKS2
ts 5 апр 2008 в 23:38
B.H@KER, трек этот не популярный!
*
Necessary
5 апр 2008 в 23:41
LLOYD BANKS2, альбом был :plak: обидно, у меня тогда столько музы пропало :plak:
*
bighustler
5 апр 2008 в 23:47
Tr3Y, пусть обсуждают :podmig:
*
LLOYD BANKS2
ts 5 апр 2008 в 23:51
B.H@KER, как ты мог его удалить? меня сразу заинтересовала эта щняга и первым что я сделал было трехразовое прослушивание альбома.. сразу определил,что норм ,а что нед..
*
Necessary
6 апр 2008 в 00:00
LLOYD BANKS2, это не я, это чертов Виндовз :plak:Да и давно дело было, можешь залить его , сколько в rar на макс весит?
*
LLOYD BANKS2
ts 6 апр 2008 в 00:03
B.H@KER, чорд его знает! :( залью строго! но вес не скажу!
*
Necessary
6 апр 2008 в 00:06
LLOYD BANKS2, заранее спасибо! :pasiba: / Я офф
*
Tr3Y
7 мая 2008 в 15:11
Родительнице рэппера Lloyd Banks на выходных не повезло попасть в аварию. Шокирующих подробностей не сообщают, зато говорят, что женщине досталось по голове и по ребрам. Пострадавшую госпитализировали с переломами, хотя в сводках врачей сообщается, что ее состояние не вызывает опасений. Относительно недавно Banks признавался, что во время, отведенное на промоушн альбома "Rotten Apple", его мать была госпитализирована. Что, конечно же, не помогало сосредоточиться на работе. Прямо сейчас у Banks ничего не выходит (хотя альбом G-Unit не за горами), но приятного в таких событиях все равно крайне мало // Статейка плохо написана :( Banks"a жалко
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024