Архив. Об игре "Warhammer 40k" | SEclub.org
Архив. Об игре "Warhammer 40k"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 95
*
Sores
ts 22 апр 2008 в 17:27
Из за чего он не успевает достать меч. В следущий момент один из самых быстрых орков разбивает ему голову своим рубилом и бежит дальше..." Просьба не придумывать никаких супер приемов или чего то совсем уж нереального :-)
*
Sores
ts 5 мая 2008 в 14:31
Тест окончен. Всем участвовавшим спасибо. Тем же, кто по каким то причинам не смог участвовать, такая возможность еще предоставится. Результаты будут объявлены позже.
*
Millie
6 мая 2008 в 22:35
Sores, играть хочу и ниипёт! :larisu:
*
CooldER
7 мая 2008 в 00:15
Millie, мы все хотим играть!Гыг!
*
SlavaO5O689
8 мая 2008 в 17:05
Sores, хочу играть, а персы готовы или самому придумывать?
*
Sores
ts 8 мая 2008 в 21:15
SlavaO5O689, большей частью игроки сами. Игроки придумывают имя, внешность (только голову :gy: телосложение у всех десантников примерно одинаковое) и имплантанты. Биография не нужна. Однако, класс и вооружение по началу будет определяться за вас. Если хочешь играть - позже будет тестирование. Оно определит вашу пригодность, и еще кое что... :boss: Подробности позже.
*
GetGrenade
10 мая 2008 в 12:47
Ммм, а заявки на участие то в эту писать? Ну если что я тоже хочу участвовать.
*
Sores
ts 10 мая 2008 в 16:21
GetGrenade, заявки как обычно в личку :majl:
*
Sores
ts 26 мая 2008 в 21:06
Прошу прощения за "небольшую" задержку игры. Признаюсь, виноват :boss: И так, на сегодняшний день в игре: Anrui, CooldER, -1CK!F1- и Millie. Просьба этим игрокам прислать описание внешности и 5 имплантантов (можно только номера), кроме Скифа - он это уже сделал. Кроме этих четверых, заявки подавали Дезинfектор, GL)P, EvilTH и Slava050689. Я не уверен в том, что они все посещают раздел, так что прошу подтвердить. Инструкции им будут даны позже.
*
Sores
ts 26 мая 2008 в 21:52
Кроме описания внешности и имплантантов, нужно конечно прислать имя. Можно также прислать биографию из детства, вроде "гулял с уличной шпаной, сирота. В космодесант забрали насильно, так как проявлял когда то отличную силу и ловкость." Но все это необязательно. Достаточно только имени, внешности и имплантантов. Да, и последнее - возраст должен быть от 16 до 20 лет.
26 мая 2008 в 21:56 / Sores (1)
*
Sores
ts 27 мая 2008 в 21:18
Игрок Anrui
Персонаж - Алексус Хеллер. Кличка - Змей.
Возраст - 18 лет
Среднего телосложения, довольно спортивен. Стрижка - площадка, окрашенная "перьями" в ядовито-зеленый и красный цвета. Глаза абсолютно черные, без белков. В левом ухе серьга, в виде меча, обвитого змеей. Около левого глаза безобразный шрам.
Имплантанты: преомнор, омофагия, Мультилегкое, ухо Лимана, меланхром.
27 мая 2008 в 21:22 / Sores (1)
*
Sores
ts 27 мая 2008 в 21:37
Игрок -1СК!F1-.
Персонаж - Берк Морейн.
Возраст - 20 лет.
Относительно крупного телосложения, весьма силен. Побрит налысо. В серых глазах периодически пробегает какой то странный блеск. Лицо пересекает страшный шрам.
Имплантанты: оссмодула, биоскопия, гемастамен, Мультилегкое, ухо Лимана.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024