У меня щас девушка девственница... И с такими у меня не было еще... Да и морально она готова. Но боли чуть побаивается. Может кто посоветует что мне сделать,чтобы она получила минимум боли и максимум удовольствия?
нужна помощь, насчет девственности девушки, все разбирающиеся (!) в данной проблеме просьба писать в se-box или аська 358228636, интересно мнение обоих полов
Bcпыльчивaя, Один случай был в сша! Гогда одна леди из дмг была жината за белым мужиком! И сома белая! А родила негра! А патом выеснилось что целку с неграм саханула! Так что думайте скем спать! Мужики в сша уже начели бросать своих жон и детей!
Bcпыльчивaя, Я сам в 18лет первый раз переспал с девушкой!сейчас мне 19.всего было 2девушки и оби рваные!:): А сейчас в поисках одной единственой не виной девушке!
21 окт 2008 в 13:05