Иван Ефремов | SEclub.org
Иван Ефремов
Все новые
Всего сообщений: 19
*
HeavyBOY
16 апр 2008 в 07:44
Relikt, а "На краю Ойкумены" не он написал случайно? Тоже историческая книга ведь... Про древний Египет, если мне память не изменяет... А из фантастики читал "Туманость Андромеды" и "Час Быка" (продолжение "Туманности"). Вторая книга как-то больше понравилась...
16 апр 2008 в 07:46 / HeavyBOY (1)
*
Плaнoвый
28 апр 2009 в 11:57
Читаю "Лезвие бритвы"По мне так интересно.Приключения на попалам с наукой:)
*
Arabella
28 апр 2009 в 12:06
Читала ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ, ТУМАННОСТЬ, ЧАС БЫКА, начинала ТАИС, но в том возрасте не осилила. ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ супер! Если не обращать внимание на коммунистические идеи. Оставляет сильное впечатление!
*
ckaтacтpoфa
2 июн 2009 в 23:12
таис афинская крутанская книга, мне понравилась. но больше у этого автора ничего не читал.
*
R-L!
15 сен 2009 в 11:48
Читал ЧАС БЫКА, ТУМАННОСТЬ АДРАМЕДЫ, СЕРДЦЕ ЗМЕИ. У него книги просто замечательно написаны.
*
Relikт
15 апр 2010 в 18:25
Читаю "Час быка", наслаждаюсь. Прекрасная антиутопия, опередившая время. Полезно взглянуть на себя глазами светлого будущего. В описании Торманса видна наша нынешняя Земля, даже стыдно. Многих читателей может оттолкнуть "старость" книг Ефремова, но не бойтесь - эта фантастика на уровне лучших американских образцов ХХ века и в разы сильнее нынешнего шлака, читайте.
*
Relikт
15 апр 2010 в 18:42
Рассказы не особо хороши мне кажется, архаичны и "не попадают в цель", не то что романы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024