Ребята,а когда следущая часть?а то хотца проставиться и ещё один вопросик,наши очки заработанные в первом этапе будут перечисляться во второй этап и так далее в третий,тип преемущество перед теми кто начал с нуля?
Х.з... Толи танцор, толи яйца... Вот поэтому я и говорил, что не все потеряно // Очки считают до окончания общего этапа, т.е до 1/32. След.матчи чуть позже выложу... Или кто-нибудь выложте, т.к. у самого щас нет времени.
DiMars, кста - у меня тут вопрос возник! вот если я ставил на победу такой то команды, а она победила в серии пенальти - то считаются мне очки за угаданный исход? или еще такой момент - я ставил на ничью и указал что победит такая то команда - в итоге в реале в матче команда победила в основное время,а я ставил что она победит в допольнительное либо по пенальти - не считаются разве очки за угаданный исход?
12 мая 2008 в 06:01