Нужна помощь психолога (или схожу с ума) | SEclub.org
Нужна помощь психолога (или схожу с ума)
Все новые
Всего сообщений: 56
*
G!A_MAR!E
17 июл 2008 в 08:55
Zzzum, Привет.один совет тебе "научись сама себя любить и ценить,вот тогда и тебя будут ценить" Никогда не считай себя ниже или хуже кого либо.все мы люди,все мы из одного теста слеплены.вот и все! удачи:)
*
G!A_MAR!E
17 июл 2008 в 09:07
Всем приве. у меня вот какая проблема "любимый человек наставлял мне рога,и когда я это узнала чуть сума не сошла.послала его.год была в дикой дипрессии.еле вышла из нее.встретила хорошего человека,и сейчас я ни с того ни с сего начинаю ему сцены ревности устраивать и истерики.суть,это от меня не зависит.понимаю разумом что глупо,а контралировать ето не могу.что делать,как от этого избавиться?
*
Lyasa
18 июл 2008 в 20:36
G!A_MAR!E, а может эти сцены не спроста??????????? бывает же так, что :zhopa: чувствуешь что-то , а объяснений этому не находишь...
*
KaLiPsO
18 июл 2008 в 20:44
G!A_MAR!E, сядь и поговори с ним. Расскажи о прошлом. Он поймет. Попроси его помогать тебе бороться с этими истериками.
*
орловчанен
19 дек 2017 в 11:44
Доброго всем дня.я когда нахожусь на улице начинается головокружение и страх что потеряю сознание.а дома все хорошо.что мне делать?подскажите!
*
Krokobiven
19 дек 2017 в 14:41
орловчанен: Доброго всем дня.я когда нахожусь на улице начинается головокружение и страх что потеряю сознание.а дома все хорошо.что мне делать?подскажите!… Подробнее
Возможно у тебя ССД,обратись к врачам епта, хоть узнай корень проблемы
*
Леди Ночь
19 дек 2017 в 14:50
Мб панические атаки, помноженные на какую-нибудь внутреннюю болячку.
*
Catharsis
19 дек 2017 в 18:35
орловчанен: Доброго всем дня.я когда нахожусь на улице начинается головокружение и страх что потеряю сознание.а дома все хорошо.что мне делать?подскажите!… Подробнее
не выходи на улицу. элементарно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024