Хамство в общественном транспорте | SEclub.org
Хамство в общественном транспорте
Все новые
Всего сообщений: 270
*
Grey Jerset
3 июн 2009 в 10:11
А я постоянно в наушниках и не слышу что там люди говорят,соответственно с умным видом уткнусь в телефон или в окно и никому не уступаю место "_"
*
D@rK SOuL
3 июн 2009 в 10:36
Xeльcинг@, ))) бабка теперь наверно вообще на общественном транспорте кататься не будет.Да сейчас ей и не когда,бегает наверно по магазинам и соберает вещи в свой последний путь:)
*
D@rK SOuL
3 июн 2009 в 10:40
Джepcи, будешь постоянно музыку в наушниках слушать и сидеть то так оглохнешь и потолстеешь :) а надо больше двигатся и место уступать
3 июн 2009 в 10:42 / D@rK SOuL (1)
*
Yuhan
3 июн 2009 в 11:00
Джepcи, и не надо уступать,вся жизнь впереди,надо силы для других приятностей беречь,а бабка прожила свое,что ей терять:)
*
Hellsinga
3 июн 2009 в 13:48
еще однажды случай был.в троллейбус зашла женщина с ребенком и парой огромных сумок.села на место для пассажиров с детьми и инвалидов.на следующей остановке заскочила довольно резвая даже не бабушка,а пожилая женщина.и,хотя свободные места были,привязалась к этой молодой маме.и начала скандалить...в итоге весь троллейбус на эту тетку ополчился,что она молодую мать с ребенком выгоняет с места.тетка разозлилась и,обложив всех матом,выскочила...хамка.
*
Hellsinga
3 июн 2009 в 13:54
еще бесит,когда по ногам проходят.чаще всего люди просят-можно пройти? но есть такие-прут,как носороги,напролом.мне-то что-я обычно в тяжелой обуви-гадах.а вот подруга в легких ботинках или сапогах.я,заходя в автобус,всегда говорю во всеуслышание:"если кто на ногу наступит-я в ответ наступлю!"люди сразу стороной обходят,косясь на мои боты.таким образом,и подруга свои ноги бережет-ведь всегда рядом стоит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024