Невозможность забеременеть-катастрофа или счастье? | SEclub.org
Невозможность забеременеть-катастрофа или счастье?
Все новые
Всего сообщений: 247
*
BИKYCЬKA
17 дек 2010 в 16:03
EricDraven да я и не переживаю ! сама еще ребенок :-). годам к 26-27 можно будет и задуматься :-)
*
DJbecsk850i
17 дек 2010 в 16:14
BИKYCЬKA, будет залет , как говорят , и ещё как будеш думать это же жизнь .
*
pticoss
20 дек 2010 в 18:15
@Vredinka@, не могла забеременеть пол года... многие говорят, что это не срок, мол, и по пять лет стараются... но я начала серьезно переживать за будущее... вроде и парень-настоящий будущий папочка, и все только за... да только всё равно не такой я представляла свою беременность... постоянные скандалы, не понимание... вообщем, может просто рано, поэтому и не получается?
*
lexenok
20 дек 2010 в 18:38
pticoss, то есть ты забеременела и начались ссоры? Нет недопонял
*
pticoss
20 дек 2010 в 18:43
lex.G69, да всё ты правильно допонял... просто мужчины не чувствуют то, что чувствует женщина во время беременности... от сюда и начинаются не понимания, ссоры...
*
furla
20 дек 2010 в 19:11
нaвeрноe кaтaстрофa, я впaлa бы в дeпрeссию нaвeрнякa, но до провeрки своих сил никогдa нe доводилa, eсли случaлся мaло мaльский шaнс окaзaться бeрeмeнной, срaзу нeслaсь в aптeку со своим мч зa постинором и т.д., тeм что нe дaёт яйцeклeткe оплодотвориться, и нeдeлю зaтaив дыхaниe ждaлa- срaботaeт или нeт, мой любимый огорчaлся и говорил что свыкся с мыслью что будeт пaпой :) хочeт этого. С тaким отношeниeм любимого чeловeкa и я пeрeодичeски свыкaюсь с мыслью что у мeня будeт рeбeнок, он смотрит по тв кaкиeто пeрeдaчи о бeрeмeнных, я улыбaюсь, но близжaйшиe 4-5 лeт нe нaмeрeнa стaновиться мaмой, он готов, я нeт
*
EBA
21 дек 2010 в 21:39
Катастрофа.мне искренне жаль девочек,которые никогда не познают радость материнства.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024