Жан-Клод Ван Дамм и фильмы с его участием | SEclub.org
Жан-Клод Ван Дамм и фильмы с его участием
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Бaxyc
22 ноя 2008 в 18:59
Как-то на досуге решил прикинуть, сколько его фильмов я смотрел и офигел, навскидку вспомнил два десятка. Вряд ли ещё какого то актера я запомнил по такому большому количеству фильмов. При этом откровенно не понравился всего один!, в котором он играет отставного мафиози (кажется), приютившего вьетнамскую (вроде бы) девочку, преследуемую отцом. Особенно нравятся "Кровавый спорт", "Трудная мишень", "Черный орел", "Патруль времени", "Колония". Моя мать увлеченно смотрела "В поисках приключений", причём ей понравились даже бои.
*
Principialka
22 ноя 2008 в 22:06
Бaxyc, По мне, так "Универсальный солдат" - лучший.
*
Мерчендайзер
22 ноя 2008 в 23:16
У меня диск, где 15 его фильмов. Ниче так. Но ща намного круче боевики есть. Особенно нравятся с джетом ли :kul: А Ван Дамм медик, по крайней мере многие об этом говорят. Типа жена домой зашла, а его там какой то режиссер в очко козлит. Даж фильмы разонравились
*
EricDraven
23 ноя 2008 в 00:41
Mepчeндaйзep, чего сейчас только не напишут... Мне очень нравятся фильмы с Ван Даммом.Вот сейчас коллекцию собирая,ибо 1000 раз смотрела старые его фильмы,а новые нет.
*
Мерчендайзер
24 ноя 2008 в 14:56
EricDraven, да уж, умеют журналюги отвращение к человеку вызвать
*
Бaxyc
27 ноя 2008 в 20:34
Многие считают Ван-Дамма "танцором каратэ" и с этим можно согласиться в том смысле, что его бои в фильмах очень красиво поставлены. Именно на красивый бой хочется смотреть в фильме, посвященном боевому искусству. И не важно, кто победил бы в настоящей драке, фильмы с участием некоторых реальных чемпионов мира мне не понравились как раз из-за плохой постановки боев. А тех, кто сомневается в возможностях Ван-Дамма за кадром, хочется спросить: многие ли из вас выигрывали чемпионат Европы по каратэ? А Ван-Дамм выигрывал.
*
Alexis
7 янв 2009 в 23:55
Новый фильм с его участием, где актер играет сам себя
Оригинальное название:
J.C.V.D (Jean-Claude Van Damme)
Информация о фильме:
Режиссер: Мабру Эль Мекри[brВ ролях:Жан-Клод Ван Дамм, Франсуа Дамиенс, Зинедин Солем, Карим Белхадра, Жан-Франсуа Фолфф, Анне Паулисевич, Франска Бёкелер, Джон Фландерс, Саския Фландерс, Дин Грегори
Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора — чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления
*
Alexis
7 янв 2009 в 23:57
Скачать :strela: videotracker.ru/details.php?id=857
*
CEDR!CK
10 фев 2009 в 12:00
Не мне эта балерина не нравится
*
G magic
10 фев 2009 в 12:58
CEDR!CK, а я с этой , как ты выразился , балериной фильмы смотрел еще в те времена когда ты еще не родился . В то время это был супер актер . Я помню как мы пошли смотреть Самоволку , а в главных ролях какой то Жан Клод Ван Дам .Как мы только не издевались над его именем Ж.к.Вам Дам Жан Клок Шерсти...
*
UrbanNinja
10 фев 2009 в 14:49
G magic, а я смотрел в основном по телеку, но тем не менее люблю и уважаю его как актера
*
G magic
10 фев 2009 в 14:59
UrbanNinja, не смотря на то, что сейчас фильмы с его участием смотрятся примитивно , тем не менее он для меня остался знаковым актером .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024