Сайт и доступ к нему с заграничных IP. | SEclub.org
Сайт и доступ к нему с заграничных IP.
Все новые
Всего сообщений: 80
*
SolidSnake
19 апр 2006 в 22:51
Neu, а это не одно и тоже? ))) Элитные прокси именно этим и занемаются,что скрывают фактический адрес,т.е. адрес,установленной сетью,ну а сам сервер думает,что работает с клиентом,а не с анонимным прокси. :voskl:
19 апр 2006 в 22:59 / SolidSnake (1)
*
ROMZES
19 апр 2006 в 22:54
Юзаю вап с Испанского Vodofona и чо с 1 июня рус.вап для меня клоуз?:-)
*
Samson
19 апр 2006 в 23:02
kornei, я тут по кугли свой ник пустил, нашёл кой чё для меня интересное. так меня на украинский сайт samson.ho.ua. не пущают,нах! грят доступ запрещён! так что если у нас запрет только будет, то у вас он уже работает! о как!
*
CheshiR
ts 19 апр 2006 в 23:05
SolidSnake, большинство анонимных прокси заграничные, так что смысла их использовать никакого, русские тоже есть, но их мало и живут они не долго. Есть ещё платные, но это уже совсем другая история. =)) Тут дело в принципе даже не в них, ведь большинство юзеров понятия не имеют о прокси и о том как их подставлять, да и не на всех телефонах это можно делать, на сколько я знаю. Вот они и пострадают. А наш оператор вообще не дает доступ через gprs-интернет владельцам обычных телефонов.
*
Neu
19 апр 2006 в 23:06
SolidSnake, "EZJ [19 Апр 2006 18:48:19] 9[e]¤verlasT, хм, а как ты с них доступ закроешЬ??? IP же не определяется... :lol:" вот о чем я! Народ подумал, что IP вообще не определяется на сервере!
*
CheshiR
ts 19 апр 2006 в 23:08
Samson, дело это не новое, в вебе например на многие сайты доступ с заграничных айпи либо запрещен, либо запрещена загрузка файлом. Там же сразу и предлагают купить российский прокси, что бы свободно качать файлы с сайта.
*
SolidSnake
19 апр 2006 в 23:16
Neu, шлюз конешно виден всегда как бы этого не хотелось бы и через какое бы кол-во проксей не сидели в сети,пусть самый левый,но виден,ну а если просто пофилосовствовать,то любую цепочку можно вычислить и любой фактический шлюз можно выявить,вопрос в том,будут ли над этим так заморачиваться :vopr: :voskl:
*
Samson
19 апр 2006 в 23:20
CheshiR, а чё делать-то? уж очень мне на этот сайт залезть хоца!!!
*
CheshiR
ts 19 апр 2006 в 23:21
Всё упирается в бабосы. С нас они их срубить не в состоянии, вот и придумали качать деньги с владельцев сайтов. Если владелец не хочет потерять посетителей, то будет платить сам или сделает вход на сайт платным и с этих денег будет отстегивать им, хотя в этом случае всё же посещаемость сайта резко упадет.
*
SolidSnake
19 апр 2006 в 23:25
CheshiR, обижаешь батенька,наших проксей не так уж и мало в сети,просто на публике их не так часто светят,это да. Но :voskl: по сути не в этом дело,ты прав,большинство пользователей попросту понятия не имеют,что за чудо такое прокси и с чем его собственно едят,но ничего,узнают,научатся и будут пользоваться,наш народ легкообучаем в этом плане,доля ламеров на душу населения с каждым днём уменьшается и будет уменьшаться. )))
*
CheshiR
ts 20 апр 2006 в 00:15
SolidSnake, если так дело и дальше пойдет, то скоро вместо армии ламеров, мы получим армию злых хакеров. =)) и бедные тогда эти пакостники, люди им отомстят, сервера сожгут, порталы взломают и наступит в паутине бардак и вакханалия! Гг =))
*
CheshiR
ts 20 апр 2006 в 03:39
Кстати тему всё же надо переместить куда то, это не только нас, смартфонщиков касается. ;-) Пусть народ пофлудит в своё удовольствие. Гг :puh: А я пошел ипы искать......
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024