Armageddon (Армагеддон) | SEclub.org
Armageddon (Армагеддон)
Все новые
Всего сообщений: 40
*
JUMAT
4 мая 2008 в 17:44
В этом фильме мне понрав. только муз. Aerosmith!
*
*
Gedemin
28 янв 2009 в 19:36
вообще-то заездил Голливуд тему, что Америка и её бравые американские парни это панацея от всех бед и катастроф слабоват фильм,некоторые моменты больше комедийные,в фильме-катастрофе я думаю не уместно
*
RDrAgon
28 янв 2009 в 20:32
Фильм банальный. Сюжет предсказуемый и описывается в одном(почти) предложении. ""Америка! Над миром нависла угроза! И мы "мужественные" и "доблестные" американцы спасем людей от надвигающейся катастрофы(в качестве всемирной угрозы-астеройд, можно было взять какой-нибудь гигантский попкорн, суть неизменилась бы)!"" И русские(как обычно)-алкоголики, грубияны, разгельдяи которым нельзя поручить плевое дело. Так что фильм мне не понравился. :fuu:
*
bondig
28 янв 2009 в 23:28
вам не нравится фильм из-за ненависти к Америке,что очевидно. А фильм класс ;)
*
G magic
29 янв 2009 в 00:15
Я тоже америкосов не .... Но фильм хороший .
*
vodeviL
29 апр 2009 в 22:09
Прикольный фильм, даже ещё кассета сохранилась, 8 из 10 можно поставить.
*
@Lola@ 1
15 мая 2009 в 23:58
Только что смотрела этот фильм по стс.я так плакала-это нереально!фильм понравился,очень эмоциональный. Все герои хорошо справились со своими ролями. Вообщем супер!
*
Principial
16 мая 2009 в 10:45
Фильм на пять баллов! И сценарий и режиссура и игра актеров.Идея,лирика, комедийные передвижки- все класс.А нормальный ход двух астронавтов в финале даже тронул
*
ShadowJack
15 ноя 2009 в 19:21
Сначала вроде ничего - еще один фильм затрагивающий тему конца света. Но потом такое пошло, что фильм стал нравиться все меньше и меньше. Последней моей каплей стало то что в этом фильме опять - Американцы это герои, а Русские алкаши которые непонятно что делают в космосе. Фильму 2 из 10 - только за спецэффекты.
*
wHiTe tUSk
15 ноя 2009 в 20:22
Хороший фильм :kul: Спецэффекты тоже :kul2: Оценка 5 (по пятибальной системе) :-)
15 ноя 2009 в 20:23 / wHiTe tUSk (1)
*
wHiTe tUSk
15 ноя 2009 в 20:25
-DOCTOR WHO-, ну ведь этож америкосы снимали.Ты чего хотел?Что они будут не своих прославлять, а "чужих" ?Тем более русских :yy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024