Восточные танцы! | SEclub.org
Восточные танцы!
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Kytilo
6 дек 2006 в 00:26
У меня моя девушка класно танцует-я прям болдею, и не только я. Конечно в первый раз это выглядело как-то дико,за то теперь меня за уши не отдёрнишь. Девченки рекомендую научиться и танцевать для своих парней, потому что это красиво! :disko2:
*
Persona
9 дек 2006 в 01:36
Чёт все кто в тему ни заходит,все умеют танец живота плясать. Я вот не умею,и даж не хочу учиться. Потому что,на сколько я знаю,для этого нужен небольшой животик,шоб было,чем махать. А у меня он плоский.
*
:Mapгapитa:
11 дек 2006 в 09:46
Persona, ну не знаю, плоским тоже очень красиво, например делать волну, плоским тоже будет красиво главное поробовать если понравится продолжать, для этого не обезательно даже ходить куда то и учиться можно купить диск там все показано )))
*
Zeлeнaя Фeя
17 сен 2007 в 18:03
А я пару раз ходила, больше не смогла. Оба урока ползала от смеха, так как с нами мальчик занимался лет так 30 с волосатым животом. . . . Вот это бугага было, надолго запомнилось. . . Гг. :-)
*
StervaSPB
3 янв 2008 в 14:39
я им уже год почти занимаюсь!
*
TaняБoюн
10 мар 2008 в 21:53
rival, а есть какой нибудь сайт чтобы ввести запрос и получить адреса а потом выбирать куда мне ближе ходить заниматься арабскими танцами
*
Hиш
11 мар 2008 в 12:22
Я ими занимаюсь уже четыре года.
*
Kotenok©
5 июл 2008 в 00:06
Танцы это жызнь!
*
CAИДИ
10 авг 2008 в 14:34
я занимаюсь танцем живота уже 3 года. это самый прекрасный танец! теперь я даже не могу представить свою жизнь без него. занятия дома по дискам пустая трата времени - на них даются только примитивные движения, необходимы занятия с педагогом. чего только стоит волна животом в сочетании с коленной тряской!
*
Mr.Tolik
10 авг 2008 в 21:14
CAИДИ, полностью с тобой согласен, нет не какой жизни без девушек танцующих этот танец
*
CAИДИ
11 авг 2008 в 12:07
Mr.Tolik, а скажи пжалуста где ты видел этот танец? знаешь, некоторые просто не ценят его, смотрят на танцовщицу как на бревно.
*
Чepтeнoчk@
19 ноя 2009 в 00:44
А я вообще думаю,что танец живота-это не только красиво,но и полезно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024