Во сне вчера заплакал. Приснилось, что Она на юг не со мной уехала и проснулся от влаги на глазах.. С детства не плакал. На яву себе такого не позволю.
KlimOFF8O, Ну канеш,лучше стиснув зубы отпустить любимого человека,пущай проваливает,чем показав что больно от происходящего заставив одуматься и не рубить с плеча отношения,так по твоему? С такой жизненной позицией далеко не уедешь
Kpиcти 25, я к тому, что кто хотел уйти, тот ушёл давно, и быстро, и без оглядки (по моей просьбе). А кто не хотел никуда уходить, тот сейчас со мной, и мы... Счастливы!
KlimOFF8O, ладненько? Из за того что он не проявил чувств он сделал несчастной и меня и себя,когда понял это,уже ничего не вернуть.. И ты говоришь что это хорошо?
KlimOFF8O, ты человек или амеба?Ты вообще любил кого-нибудь кроме себя?Если да,то не будь таким хладнокровным.Показывай и доказывай свои чувства,а то та единственная мимо пройдет и не заметишь.
21 окт 2008 в 23:03