Какая к черту комбинация? Он сам бьет иногда так, зависит от полета мяча. Зато один раз Жо такой гол забил! Выкладывать дорого и неохота, а описать трудно. Короче, дал я прострел слабенький, а он принимая мяч левым боком к воротам, пнул правой ногой под себя, влево, просунув ногу немного назад. А вратарь упал не туда:-D еще мяч катился так издевательно медленно:)
9 ноя 2008 в 10:44