FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Oлeгыч", получилось

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:08
Забыл, вот форма кипера s41.radikal.ru/i094/0811/8d/b3bc66a9dc16.png
*
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:10
SwAinY, пока инфы не нашел, говорят вроде как, нужна полная версия CМ09, а не бету версию.
*
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:19
SwAinY, вот только нашел текстуры лиц, но нужны еще черепа(хотя мож и так натянутся), я в этом мало шарю. Адриано: radikal.ru/F/i026.radikal.ru/...d64c33556d.jpg Левандовский: radikal.ru/F/i033.radikal.ru/...70c09c82dc.jpg Срна: radikal.ru/F/i029.radikal.ru/...994257a107.jpg Белик: radikal.ru/F/i009.radikal.ru/...569be2bfb6.jpg Ткаченко: radikal.ru/F/i024.radikal.ru/...b3799264b6.jpg Фернандиньо: i028.radikal.ru/0801/70/08150ab5eaef.jpg Пятов: i034.radikal.ru/0801/38/01bb9927cd34.jpg Илсиньо: i026.radikal.ru/0801/86/a2fa70411a3a.jpg Бредун: i043.radikal.ru/0801/2a/708cf0d4e748.jpg Виллиан: i001.radikal.ru/0801/6e/0e25fe7e511d.jpg
*
Ed85
16 ноя 2008 в 18:44
кто нибудь играет на легенде по 2мин тайм если да то какая самая крупная победа у меня ЮВЕ-МАНТОВА 4-0
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 18:45
Oлeгыч", А можно смахлювыать заместо какогото клуба сделать Шахтер Все поменять форму и так далее
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 18:48
Oлeгыч", Bad Request пишется Когда нажимаю на ссылки лиц
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 18:53
Oлeгыч", Адриано: radikal.ru/F/i026.radikal.ru/...d64c33556d.jpg Левандовский: radikal.ru/F/i033.radikal.ru/...70c09c82dc.jpg Срна: radikal.ru/F/i029.radikal.ru/...994257a107.jpg Белик: radikal.ru/F/i009.radikal.ru/...569be2bfb6.jpg Ткаченко: radikal.ru/F/i024.radikal.ru/...b3799264b6.jpg отсуда не пашет а дальше все пашет
*
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:58
SwAinY, значит нерабочие, но если какие нибудь еще найду, напишу. А на счет мухлевания, можно испробывать.
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 19:44
Oлeгыч", Я щас испробую
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 19:48
Oлeгыч", Слыш нужно значок шахтера в нужном формате и я вот не знаю как название поменять
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 20:03
Oлeгыч", получилось
*
k2-vadim
16 ноя 2008 в 20:07
help люди !!! пaдключaю свой хрустомaстeр и игрa нaчинaeт просто тупa глючить, и в миню, и в игрe и вeздe :zloj: не подскaжeтe, что можно сдeлaть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026