FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
ArtChery
15 ноя 2008 в 06:10
Парни,она по графике лучше или хуже пес 9 ?
*
БaTтEpC
15 ноя 2008 в 06:21
Не интересная вообще игра капец :gordo:
*
Se-rioga
15 ноя 2008 в 07:12
А старую траву можно как то вернусь?а то я поставил патч,но трава стала хуже
*
Discord
15 ноя 2008 в 07:40
Se-rioga, :hz: Сам хочу вернуть, а то новая и правда ацтой. ИМХО.
*
Rom@mkar
15 ноя 2008 в 07:42
Да я играл.
*
Discord
15 ноя 2008 в 08:06
СМ09 не работает. Просит чето.
*
Adrian Z
15 ноя 2008 в 12:25
:samplistic), это максимальный мой счет. Так, самое распространенное 3:0. Я сложность сам хочу открыть.
*
Олегыч
15 ноя 2008 в 12:26
{WALKMAN}, наверно требует Microsoft.NET Framework 2.0.
*
Adrian Z
15 ноя 2008 в 12:29
Oлeгыч", блин, вот км нужная прога, но стадики все сбрасывает из патча :(
*
Олегыч
15 ноя 2008 в 12:33
PENT!UM, да, эт стремно.
*
SwAinY
15 ноя 2008 в 12:35
{WALKMAN}, а я не вылетаю из кубков :(
*
Discord
15 ноя 2008 в 12:36
Oлeгыч", точно. Шо это?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026