еще купил пато и насри как свободных агентов. По-честному!
:lol: Всё равно уйду через сезон. Покорять мир
Как нарыл??? ... возможно и Орлов... "танкист Чех ЫЫЫЫ"
(но угловые и там кието навесы ясен пень исключения... но мне кажется это единственое что может усложнить игру, удачи мастер
...
:rzhu:
19 ноя 2008 в 11:01