FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Wolf 95
19 ноя 2008 в 11:01
:samplistic), я выбрал другой клуб Wolverhampton но решил играть по честному! :-)
*
Discord
19 ноя 2008 в 11:33
Wolf_95, я играл за него! :) еще купил пато и насри как свободных агентов. По-честному! :-)
*
lncredible
19 ноя 2008 в 11:46
Oлeгыч",спс. буду пользоваться
*
-BY-
19 ноя 2008 в 13:23
{WALKMAN}, :-D )))
*
Wolf 95
19 ноя 2008 в 14:05
{WALKMAN}, а сейчас за кого играешь?
*
Discord
19 ноя 2008 в 14:23
Wolf_95, мансити. Чуть-чуть подкинул бабок:) ну подумаешь купил месси сильву и фабрегаса :-D :lol: Всё равно уйду через сезон. Покорять мир :rzhu:
*
:samplistic)
19 ноя 2008 в 22:37
{WALKMAN}, ХА-ХА!!! Во жжесть реплики!!! ))) Как нарыл??? ... возможно и Орлов... "танкист Чех ЫЫЫЫ"
*
:samplistic)
19 ноя 2008 в 22:44
YankiS, попробуй играть не забивая голы в штрафной зоне... как бы это смешно не звучало, но это очень эфективно в этом сложном случае Гг :) (но угловые и там кието навесы ясен пень исключения... но мне кажется это единственое что может усложнить игру, удачи мастер :) ...
*
Discord
20 ноя 2008 в 03:17
:samplistic), просто на том сайте тусуюсь иногда:)
*
Discord
20 ноя 2008 в 06:57
PENT!UM, :-D :lol: :lol2:
*
Wolf 95
20 ноя 2008 в 08:52
{WALKMAN}, А мне вот эта понравилась: "За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Они все голубые." :lol2: :rzhu:
*
braiver
20 ноя 2008 в 15:50
Помогите Пожалуйста! Кто нибудь качал патч FIFA 09 Popups Tool. я скачал-установил, чето не понравилось! хотел поставить стандартный ЕА, он не ставится как можно вернуть Стандартный TV?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026