Пес09 хуже чем фифа09, хотя доводилось слышать и противоположное мнение. В псе легко играть в пас, но трудно забивать голы, а в фифе наоборот голы сыпятся как из рога изобилия, а в пас играть сложно. В фифе намного больше камер, не пес более реалистичен. Но вообще фифа-the best, а пес меня бесит, там даже нормальный удар сложно нанести, всё летит выше.
www.playground.ru/download/?file=13477&mirror=&from=phttp "FIFA 09 "РПЛ" Размер: 15Mb - 16 команд Российской Премьер лиги. - Ростов, Кубань, Камаз, Динамо Киев, Шахтёр и БАТЭ в Остальном мире. - Точные составы на конец сезона. - Обновлены формы, миникитсы и состав сборной России. - Домашние, выездные и вратарские формы для всех команд РПЛ. - Уникальные номера для всех команд. - Премьер лига, Кубок и Суперкубок России в режиме турниры. - Фамилии, имена игроков, названия команд и турниров на английском языке. - Минифейсы тренеров, российские судьи и многое другое." Честно говоря, вес в 15 мб, мягко говоря-смущает.
24 ноя 2008 в 13:11