FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Xимep
24 ноя 2008 в 13:11
Oлeгыч", файлы я в папку профиля в моих документах кинул.
*
Oleg4
24 ноя 2008 в 13:38
Всем спасибо. Передал патч с телефона через usb, всё моментально установилось. Теперь начинаю играть лигу :-)
*
Oleg4
24 ноя 2008 в 16:09
Пес09 хуже чем фифа09, хотя доводилось слышать и противоположное мнение. В псе легко играть в пас, но трудно забивать голы, а в фифе наоборот голы сыпятся как из рога изобилия, а в пас играть сложно. В фифе намного больше камер, не пес более реалистичен. Но вообще фифа-the best, а пес меня бесит, там даже нормальный удар сложно нанести, всё летит выше.
24 ноя 2008 в 16:11 / Oleg4 (1)
*
YankiS
24 ноя 2008 в 18:21
А у меня если в защите моему игроку красную карточку дают то удаляют почему то другого-глюк?
*
!PUNKER
24 ноя 2008 в 19:58
Я забиваю голы с дальней дистанции и почти что всегда забиваю.
*
Wolf 95
24 ноя 2008 в 20:46
!PUNKER, когда я ЗАБИВАЮ с дальней дистанции, то я всегда забиваю :lol2: :gy:
*
:samplistic)
25 ноя 2008 в 00:48
... я с дальней почти никада не забиваю ))) Гг... че ржете? :)
*
Discord
25 ноя 2008 в 02:07
!PUNKER, seclub.org/forum/goto/5820397/ - :lol: :lol2: :-D зачод!
*
-BY-
25 ноя 2008 в 06:08
:-D ))). а я с середины поля забил.и не хвалюсь этим. :-]
*
Discord
25 ноя 2008 в 08:22
Я только метров с 30 забивал. Зато красота какая..!
*
Олегыч
25 ноя 2008 в 17:07
www.playground.ru/download/?file=13459&mirror=&from=phttp FIFA 09 "NextGen" Авт.: DeLta FoX Размер: 263Kb -Новое табло со счетом -Новое оформление в поле с фамилиями игроков!! -Логотип Телеканала СПОРТ
*
Олегыч
25 ноя 2008 в 17:12
www.playground.ru/download/?file=13477&mirror=&from=phttp "FIFA 09 "РПЛ" Размер: 15Mb - 16 команд Российской Премьер лиги. - Ростов, Кубань, Камаз, Динамо Киев, Шахтёр и БАТЭ в Остальном мире. - Точные составы на конец сезона. - Обновлены формы, миникитсы и состав сборной России. - Домашние, выездные и вратарские формы для всех команд РПЛ. - Уникальные номера для всех команд. - Премьер лига, Кубок и Суперкубок России в режиме турниры. - Фамилии, имена игроков, названия команд и турниров на английском языке. - Минифейсы тренеров, российские судьи и многое другое." Честно говоря, вес в 15 мб, мягко говоря-смущает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026