хочется тяжелее игры, установил патч на легенду и... на легенде играть просто не интересно - отсутствие играбельности, стыковой игры, подкатов просто таки нет (грубо говоря)... комп както не естественно играет на этой сложности, может конечные атаки эфективные но в поле игра выглядит тупо... эт все по сравнению с мировым, на мировом баланс на высоте, и мячь по процентам 50/50 примерно держится... а на легенде можно заснуть, пока отберешь... не млин, пусть бы бежал поскорей на мою зону и клепал мне голы 10-ки голов, а он тупо бегает вокруг до окола... и канеш подкаты я люблю очень, в этом году физика просто the best! но их, тип подкатов практически на самой высокой сложности не сделаешь в центре или на зоне врага... нравится када на поле война за мячь хе-хе, а так войны и нет никакой... очень жаль. ВЕРДИКТ: Легенду в топку. Хотя может кому и нравится, мое мнение можно оспорить... Мировой всетаки рулит по естественой тактике и играбельности компа. (ИМХО)
Че то череда неудач настигла... Щас 14 место... Зато в кубке уефа всех рву
26 ноя 2008 в 10:05