FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Олегыч
26 ноя 2008 в 10:05
{WALKMAN}, невздумай! Пожалеешь!!!
*
Discord
26 ноя 2008 в 10:15
:):) правда что ли? Кстати скачал nextgen сменился попап и всё.
*
Олегыч
26 ноя 2008 в 10:24
{WALKMAN}, я хоть раз врал?:) . А у меня ваще НИЧЕГО несменилось, уже все перепробывал.
*
SwAinY
26 ноя 2008 в 10:49
Oлeгыч", так если скачаешь рпл будет мне на лица и стадионы пох
*
mega neitron
27 ноя 2008 в 09:57
ребят а если у меня фифа лицензионная то по завершению первого сезона все равно будет выскакивать это дурацкое сообщение?
*
Discord
27 ноя 2008 в 09:58
NE(!)TRON, а разве кряк только на пиратки действует?
*
Wolf 95
27 ноя 2008 в 15:17
NE(!)TRON, да, будет! На первой странице есть патч который за миг уберёт это сообщение и ты сможешь играть и карьеру и турнир и всё остальное :-)
*
:samplistic)
27 ноя 2008 в 23:43
млин, капец... :( хочется тяжелее игры, установил патч на легенду и... на легенде играть просто не интересно - отсутствие играбельности, стыковой игры, подкатов просто таки нет (грубо говоря)... комп както не естественно играет на этой сложности, может конечные атаки эфективные но в поле игра выглядит тупо... эт все по сравнению с мировым, на мировом баланс на высоте, и мячь по процентам 50/50 примерно держится... а на легенде можно заснуть, пока отберешь... не млин, пусть бы бежал поскорей на мою зону и клепал мне голы 10-ки голов, а он тупо бегает вокруг до окола... и канеш подкаты я люблю очень, в этом году физика просто the best! но их, тип подкатов практически на самой высокой сложности не сделаешь в центре или на зоне врага... нравится када на поле война за мячь хе-хе, а так войны и нет никакой... очень жаль. ВЕРДИКТ: Легенду в топку. Хотя может кому и нравится, мое мнение можно оспорить... Мировой всетаки рулит по естественой тактике и играбельности компа. (ИМХО) :)
*
Wolf 95
28 ноя 2008 в 07:05
:samplistic), если ты любишь играбельность то уровень Профессионал играет интереснее чем Звезда футбола :-)
*
Discord
28 ноя 2008 в 08:35
Мне звезды хватает. И так блин в лиге скатился на 15 место...
*
БaTтEpC
28 ноя 2008 в 08:37
{WALKMAN}, :rzhu: м да да! чего так слабо?
*
Discord
28 ноя 2008 в 09:41
БaTтEpC, :hz: Че то череда неудач настигла... Щас 14 место... Зато в кубке уефа всех рву :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026