FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:44
Какая к черту комбинация? Он сам бьет иногда так, зависит от полета мяча. Зато один раз Жо такой гол забил! Выкладывать дорого и неохота, а описать трудно. Короче, дал я прострел слабенький, а он принимая мяч левым боком к воротам, пнул правой ногой под себя, влево, просунув ногу немного назад. А вратарь упал не туда:-D еще мяч катился так издевательно медленно:)
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:46
Кстати прострел же Q+A? А почему он чаще навес делает? Ну или A+R по умолчанию
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:49
Еще в стенку почему то трудно сыграть как надо. То криво, то вообще не получается. :hz:
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 10:50
{WALKMAN}, эт не сам он бьет а сам ты кнопки нажимаешь в гугл зайди поищи
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 10:55
{WALKMAN}, прострел А+А
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:56
А как делать ложное вбрасывание и ложный прыжок вратаря? В гугле нифига нету
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:56
Oлeгыч", то есть два раза навес нажать?
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 11:01
{WALKMAN}, вродебы C+D удар через себя. При условии что никто тебя не опекает.
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 11:02
{WALKMAN}, да,резко жми. Я всегда так делаю. Проход по флангу и прострел.
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 11:03
SwAinY, он бьет сам и точка... Вчера када бил через ся ниче кроме D и направления в ворота не жжал...
*
Discord
9 ноя 2008 в 11:10
Не знаю чтобы прямо через себя, я сколько бил просто Д, он немного набок косит
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 11:18
{WALKMAN}, эт мне кажетсо от высоты полета мяча зависит...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026