FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 15:03
Народ! Кто знает как можно свернуть игру? Я нажимаю клавишу "Window" но не сворачивается :hz:
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 15:03
:samplistic), А понятно Я все финты знаю
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 15:03
А как мяч набивать?
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 15:05
Wolf_95, ctrl+alt+del
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 15:07
woLk66O, Это вроде выйти из игры, а я хочу свернуть.
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 15:12
Wolf_95, это вызовется диспетчер задач и игра сворачивается. выйти alt+F4
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 15:13
woLk66O, ааа. Теперь понял. спасибо :-)
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 15:22
woLk66O, нажимаеш шифт и стрелочку вправо и влево. Корочие все финты делаются через стрелочки и шифт
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 15:25
Wolf_95, попробуй альт+таб - у меня отлично работает если виндоус клавша не пашет...
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 15:28
SwAinY, для чего нужна кнопка "бег"??? клавишу не помню... у всех по разному...
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 18:14
:samplistic), когда ты нажимаешь эту кнопку партнеры идут вперёд, делают забегание.
*
Rocklove
9 ноя 2008 в 18:27
Wolf_95, я сворачую игру кнопочкой винампа)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026