Ультрафиолет | SEclub.org
Ультрафиолет
Все новые
Всего сообщений: 40
*
KadetX
ts 20 апр 2006 в 22:43
Ультрафиолет
Новыи экшен с Милой Йовович.кто узрел, делитесь впечатлениями.
*
KadetX
ts 22 апр 2006 в 23:33
Смотрел большое кино,этакая смесь матрицы(куда ж без неё),эквилибриума,эон флэкс и ещё чего-то.вобщем получился хороший красочный фантастический фильм со множеством трюков,поединков,красивой графики и с полуславянкой Милой.
*
PLAYSTAT!ON
23 апр 2006 в 08:59
Вот тоже посмотрел, рассказ о фильме в большом киночарте на MTV. Что могу сказать, фильм по отрывкам/рекламе просто супер, такого зрелища давно не было. Как же классно Мила ездила по стенам домов и машинам, много зрелищных сцен. По рекламе фильм, просто бомба!
*
KadetX
ts 24 апр 2006 в 00:32
Посмотрел фильм...даже не знаю как сказать...вобщем...смотрели б вы рекламу и не портили б впечатления фильмом. Да,фильм красочный,много графики и актрисса супер, но сюжет и передача инфы зрителю просто отстой!!! Понравилась только игра Милы,её гибкость и грация движений при увёртывании от мечей и пуль(Нео и Кормодон Клерик отдыхают).вот и всё.это моё сугубо личное мнение.(а вот мнение 40 моих одновзводников: "полный отстой!".смотрите и пишите впечатления.
*
PLAYSTAT!ON
24 апр 2006 в 11:48
KadetX, привет! Я смотрю, ты любител/фанат кино, много знаешь о фильмах. В Новосибирске с 27 апреля, как ты мог фильм уже посмотреть, есть связи с кино, пиратские диски уже продаются или у вас раньше премьера? Реклама хороша, а фильм очень плохой или средний? Сколько по времени? Зрелища много, а сюжет плохой? Расскажи.
*
KadetX
ts 24 апр 2006 в 11:58
PLAYSTAT!ON,привет.премьеры меня не касаются,т.к. я в кино вообще не хожу(я курсант и живу в казарме в подмосковье) фильмы всегда любил и интересовался.фильмы на прилавках появляются до российских премьер,некоторые с ужасным качеством,а некоторые с неплохим.смотрим в основном в выходные.вот так.
*
KadetX
ts 24 апр 2006 в 12:06
PLAYSTAT!ON,а теперь о фильме:запись была чуть хуже среднего.много зрелищных драк с тоннами графики,но сюжетная линия перечеркнула всё,и ближе к концу я начал засыпать.да и концовка хреновая.
*
KadetX
ts 24 апр 2006 в 12:12
PLAYSTAT!ON,да и вообще здешние пираты очень странные,например Спуск(пещера) мы смотрели за полгода до премьеры в отличном качестве на сборнике 8 в 1.
*
Alter Loki
24 апр 2006 в 12:32
PlayStation, лично к моему глубочайшему сожалению российские премьеры далеко не всегда совпадают с мировыми, потому и можно много чего до премьеры посмотреть.
*
KadetX
ts 24 апр 2006 в 15:09
Alter Loki,точно,чего не скажешь о российских фильмах.
*
ZLoyDen
24 апр 2006 в 15:28
по мне дак фильм отстой, графика там на высоком уровне, но по-моему её слишком много. да и моменты когда она стреляет из своих пистолетов смотря при этом в пол в конце концов расстреляв человек 40 выглядит просто смешно
*
PLAYSTAT!ON
24 апр 2006 в 23:36
KadetX, так даже от зрелищных сцен, спать охота? МАТРИЦУ я смотрел, ничего толком не понял и засыпал на разговорах, но на зрелище опять просыпался. С УЛЬТРОФИОЛЕТом такая же история или хуже? Эх, жалко фильм, такая реклама классная. Сегодня в КИНОЧАРТЕ MTV на первом месте фильм был.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024