Haze | SEclub.org
Haze
Все новые
Всего сообщений: 39
*
-=TURBO=-
ts 20 апр 2008 в 07:57
Shved.US, ха ха кривова это хорошо
*
-=TURBO=-
ts 25 апр 2008 в 07:46
Группа KORN, известная своими зубодробительными композициями в созданном ими же жанре нью-метал и любовью к современным развлечениям, решили увековечить эксклюзивный шутер для PLAYSTATION 3 в песне. Однажды участники Korn появились в одной из серий Южного Парка(South Park), а в прошлом году музыканты написали песню под названием "Haze", которую они считают доказательством того, что игры и музыка совместимы на 100%. Лидер группы, Джонатан Дэвис (Joahnathan Davis) рассказал, что в "Haze" он попытался выразить все те эмоции, которые он получает, играя в компьютерные игры. Сингл "Haze" включён в расширенную CD-версию безымянного альбома KORN, вышедшего 21-го апреля в Европе, Австралии, Новой Зеландии и Японии. Не так давно музыканты сняли клип на эту песню, в клипе можно увидеть знакомого всем по трейлерам наемника в желтой маске, а также на некоторые моменты геймплея Hаze.
25 апр 2008 в 07:47 / -=TURBO=- (1)
*
vix
24 июл 2008 в 22:07
Недавно вопреки всей критики всторону этой игры я приобрёл сей программный продукт,подозреваю что все те самые высокие оценки которые заслужила игра и тот обзор который отбил интерес у многих,явно был поставле при прохождение демо версии,игру я уже прошёл и впечатления очень даже положительные!да действительно графа не яркая,но и нетакая уж ужасная,за то всё остальное офигительно,сюжет отличнейший,всё что расписал тут TURBO,всё это раскрыто в игре на 5+ ,почасти гемплея могу сказать так играл в BF доконца недошёл,купил HAZE и забил на BF,пока непрошёл HAZE,в игре самое интересное начинаецо с момента,когда переходишь на сторону повстанцев,появляеца жажда уничтожения ментоловских нариков,а когда они передозы схватывают,реально есть над чем поржать!так что игра супер,хотя как тока начал играть,пожалел о потраченных деньгах,но потом!!!
*
vix
24 июл 2008 в 22:11
Кстати скачал ту самую тему Корна,жёско и клипачёк видал,щас на звонке у меня стоит,ещё зделал тему на телефон,на тему Хэйза +тема Корна на звонке!:-D
*
Elexx
24 июл 2008 в 22:39
и что замечательно игра полностью на русском!
*
vix
24 июл 2008 в 22:55
elexx, не то слово полностью,даже создаётся впечатление что русские и делали,ябы несказал что такой граматный перевод,но + очень большой,хотя местами напрягает,тупые выкреки солдафонов
24 июл 2008 в 22:55 / vix (1)
*
D@HAKA
24 июл 2008 в 23:06
Обещают гонки на багги,ну незнаю.Haze и PS3 победа будет наша.:apl:
24 июл 2008 в 23:09 / D@HAKA (1)
*
Elexx
24 июл 2008 в 23:33
честн говоря я в неё немного уже поиграл. да багги есть. единственное мне кажется разрабы перемудрили с управлением.как транспротром так и в самой игре. графа нормальная так сказать НЕКСТГЕННАЯ :-)
*
Shved.US
24 июл 2008 в 23:45
Я эту игру брать не стал,после того как её на форумах опустили,у меня к ней весь интерес пропал.
*
White_BeaR
24 июл 2008 в 23:50
Shved.US, а я и не имел.. Еще и перевод не очень понравился тестеру одному-а его мнение я уважаю. Слишком уж голоса молодые у спецназа и выражения до смешные, глупые... Хотя, посмотрим, за 1300-1500 можно и взять =)) пока- DS3 белый завтра постараюсь взять и чуть позже- motorstorm complete =)) но об этом в другой теме
*
vix
24 июл 2008 в 23:51
Shved.US, а ты почитай внемательней там акромя демки некто и неиграл в неё,да там графа неблеск,выглядит както очень искуственно,оружия выбор маленький,но что-то в ней есть такое что цепляет офигенно
*
vix
24 июл 2008 в 23:54
White_BeaR, да голос норм им там по 23-25 годиков по сюжету,а нащёт глупых выражений да такое присутствует
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024