І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Redbuster
10 мая 2008 в 10:38
Всегда последняя версия ifighters.ru/jads/
*
Tpo9Hb!4
10 мая 2008 в 11:23
Майлер, я служу в смоленске, во взводе охраны, в/ч 49909, седня рубать буду.
*
Arhitektor
10 мая 2008 в 14:26
Уроды блин:(обнулили сволочи:(был пятым в зале славы:)как теперь жить)))обидно сцука,до 12недалеко было,а там глядишь и 13 был бы:)убить разрабов:)
*
Seth 69
10 мая 2008 в 14:38
Arhitektor, не ты один такой ! Я был 4 в зале славы высших аймонов , выше были только 12 и 13 уровени ! Так что выражаю свои соболезнования . :-)
*
Hivislav
10 мая 2008 в 17:30
А у меня наманый аймон,как был 6 лвл так им и остался..а вобще играть невыносимо скучно стало,теперь там 2 категории:те,кто тупо качал силу и те,кто тупо качал интелект и использовал по 10-15 свитков..блин,пока не нормализуют ловкость и выносливость играть за флая гиблое дело,ловкость 15,крит один раз на 5 битв.нового перса что ли начать
*
Seth 69
10 мая 2008 в 18:36
Hivislav, уровень тот же остается , сгорает набранный опыт и до следующего уровня нужно набирать баллы с 0 .
*
Hivislav
10 мая 2008 в 19:55
Seth_69, да,эт конечно совсем издевательство со стороны разработчиков,хотя видимо так происходит тока с высшими аймонами,т.к.опыт у меня весь набранный остался.все таки начну нового перса)))
*
Ening
10 мая 2008 в 20:00
Люди скачал игру создал перса а в инет не входит что делать?
*
Electro_Club
11 мая 2008 в 00:22
Качнулся до двенадцатого лвла и у меня опыт сгорел фига ЖАЛКО =(( Мой ник в игре Фантом!
*
Koka90
11 мая 2008 в 00:35
Electro_Club,уменя такой прикол с 11 левелам
*
kefir_danon
11 мая 2008 в 07:37
Уже четвертый день пытаюсь зайти в игру.. не пускает, зависает на окне создания перса, качал с сайта, версия 0.1.21 .. может дело в том что качал жар, а нужно жад?!.. или от оператора зависит... помогите, оч поиграть хочу..
*
Electro_Club
11 мая 2008 в 08:05
У меня тоже почему то не создается 2 перс =((, наверное очередная не доработка разработчиков!
11 мая 2008 в 08:06 / Electro_Club (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026