!CмЫcЛ!, блин,кто бы спорил ,идеи потрясающие! Еслиб все это было осуществлено игре б цены не было. Просто я начинающий ява программер . Кто там мя идиотом назвал? Глупец .ты знаешь что простейшая программа слайдшоу с прокруткой состоит из сотни строк програмного кода как минимум. А уж такие тонкости реализовать это ювелирная работа. Одна неверно поставленная запятая может привести к не запуску игры , и чтобы найти такую ошибку в тысячах строк может понадобицо ни одна неделя . Врядли разрабы решаца на этот героизм.:-)
Когда скачивал игру в первый раз долго не продержалась в телефоне-народу было всегда мало,она тормозила (это,в принципе,осталось) и душа к мел не легла,удалил и забыл. Теперь,спустя некоторое время играю с превеликим удовольствием! Пошла как родная,ночами не сплю! Спасибо разработчикам,одна просьба-сделайте с сервером что-нибудь! Если кому интересно,мой ник трамтарарам. Всем спасибо,все свободны
punktg, слушай,а может ты такой великий девелопер? Ты хоть список по той рамблеровской ссылке читал? И лвл то у тя какой? Ник ? Как давно играешь? Который перс?
18 июл 2008 в 16:55