Pasic, автофокус - это аппаратная часть, добавить его можно лишь сменив весь модуль камеры. Не знаю, возможно ли поставить на w700 модуль от 750, например.
Flexo, я тут почитал немного, говорят можно дрова другие на камеру поставить. Как это сделать и что это даст? Допустим дрова от ш810. А разве на к750 есть автофокус?
10 ноя 2006 в 13:34