Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
*
VOV@-R
10 ноя 2006 в 13:34
Здоровеньки булы! Как с помощью да Винчи сделать из файловой системы телефона файл прошивки?
*
Pasic
10 ноя 2006 в 19:12
Люди добрые, кто знает что можно сделать с камерой на ш700 и можно ли вообще что нибудь с ней сделать. Ну типа автофокус и т.п.
*
Flexo
10 ноя 2006 в 19:15
VOV@-R, чё спросил, сам не понял, наверно. Из файловой системы прошивку не делают. Это прошивка создает файловую систему в телефоне.
*
Flexo
10 ноя 2006 в 19:18
Pasic, автофокус - это аппаратная часть, добавить его можно лишь сменив весь модуль камеры. Не знаю, возможно ли поставить на w700 модуль от 750, например.
*
Pasic
10 ноя 2006 в 19:48
Flexo, я тут почитал немного, говорят можно дрова другие на камеру поставить. Как это сделать и что это даст? Допустим дрова от ш810. А разве на к750 есть автофокус?
10 ноя 2006 в 19:49 / Pasic (1)
*
Flexo
10 ноя 2006 в 20:17
Pasic, да, там есть автофокус. А драйвер ты не сменишь, т.к. у твоего телефона cid49, а с ним плагин, которым это делается, не работает.
*
Pasic
10 ноя 2006 в 20:38
Flexo, а вообще стоит прошивку менять на аа008? У меня r1ca021. Говорят эта прошивка лучше, но пойдет ли она мне?
*
Monblan
10 ноя 2006 в 23:15
Ребят, на звонке мелодия играет просто мерзко по сравнению с проигрывателем. Слышал есть в проше файлы отвечающие за звук на...
*
Pest666
10 ноя 2006 в 23:18
Max, Напиши ка ссылочку где можно заказать:pasiba:.
*
Monblan
10 ноя 2006 в 23:24
звонке farfield_ring, и в плеере farfield_play. Ring надо удалить и на его место поставить копию файла play, верно?
*
Flexo
10 ноя 2006 в 23:39
Pasic, у тебя последняя прошивка. Менять наверно смысла нет.
*
IdFox
11 ноя 2006 в 01:13
Pest666, на mobilefree.ru делают на заказ.
Само собой там наверняка не бесплатно :-)
Зайди на форум в прошивкокопательство - там найдешь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026