Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 1688
L1T
2 фев 2011 в 16:55
DATA-MAN), зачем прога. Нажимай принтскрин затем хоть в паинте нажимай вставить. Если нажать альт+принтскрин то будет скриншот выделенного окна,а в первом случае весь экран.
2 фев 2011 в 16:56 / L1T (1)
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 17:07
L1T,
driverlibrary.carambis.ru/driver.html?id_driver=95407&name=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20VGA%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80
я нашол тот видео драйвер который мне надо ! но там одна загвоздка . у меня HD5650
2 фев 2011 в 17:08 / DaTa1MaN (1)
L1T
2 фев 2011 в 18:43
DATA-MAN),
www.radeon.ru/drivers/amd/mobility/11-1_mobility_vista_win7_64_dd_ccc_ocl.exe
Морзик
2 фев 2011 в 19:18
DATA-MAN),
вот дрова именно для твоей модели ноутбука
acerfans.ru/drivers/1463-drajvera-dlya-acer-aspire-5552.html
gekido
2 фев 2011 в 19:50
помогите пожалуйста найти драйвера на видеокарту на ноутбук IRBIS MOBILE L51IS заранее очень благодарен
Морзик
2 фев 2011 в 20:02
gekido, там ATI Mobility Radeon HD2400 стоит?
gekido
2 фев 2011 в 20:06
Mopзиk, помоему да...
Морзик
2 фев 2011 в 20:18
gekido,
www.x-drivers.ru/catalog/drivers/video_cards/companies/ati/models/mobility_catalyst/20605.html
,
seclub.org/forum/goto/12754557/
DaTa1MaN
3 фев 2011 в 05:09
спосидо ОГРОМНОЕ L1T и Морзику за помощь всё получилось в игры заходит и разрешение экрана больше !
Serjinho
6 фев 2011 в 12:51
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/12540874/
не помогло:(
DRAGO
13 фев 2011 в 18:04
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти полный комплект (диск) со всеми драйверами на Samsung R590 js02ua. Очень прошу помогите.
L1T
13 фев 2011 в 18:18
DRAGO
, в привычном понимании диск(iso образ) в сети наврядли гуляет:) ты ОС забыл указать еще
<Пред
След>
1
141
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Ноутбуки
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2011 в 16:55