Драйвера на ноутбук. Читать первые посты! | SEclub.org
Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 1688
*
L1T
2 фев 2011 в 16:55
DATA-MAN), зачем прога. Нажимай принтскрин затем хоть в паинте нажимай вставить. Если нажать альт+принтскрин то будет скриншот выделенного окна,а в первом случае весь экран.
2 фев 2011 в 16:56 / L1T (1)
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 17:07
L1T, driverlibrary.carambis.ru/driver.html?id_driver=95407&name=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20VGA%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80 я нашол тот видео драйвер который мне надо ! но там одна загвоздка . у меня HD5650
2 фев 2011 в 17:08 / DaTa1MaN (1)
*
*
Морзик
2 фев 2011 в 19:18
DATA-MAN), :mda: вот дрова именно для твоей модели ноутбука :strela: acerfans.ru/drivers/1463-drajvera-dlya-acer-aspire-5552.html
*
gekido
2 фев 2011 в 19:50
помогите пожалуйста найти драйвера на видеокарту на ноутбук IRBIS MOBILE L51IS заранее очень благодарен
*
Морзик
2 фев 2011 в 20:02
gekido, там ATI Mobility Radeon HD2400 стоит?
*
gekido
2 фев 2011 в 20:06
Mopзиk, помоему да...
*
*
DaTa1MaN
3 фев 2011 в 05:09
спосидо ОГРОМНОЕ L1T и Морзику за помощь всё получилось в игры заходит и разрешение экрана больше !
*
Serjinho
6 фев 2011 в 12:51
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/12540874/ не помогло:(
*
DRAGO
13 фев 2011 в 18:04
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти полный комплект (диск) со всеми драйверами на Samsung R590 js02ua. Очень прошу помогите.
*
L1T
13 фев 2011 в 18:18
DRAGO, в привычном понимании диск(iso образ) в сети наврядли гуляет:) ты ОС забыл указать еще :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026