Судный День (Doomsday) | SEclub.org
Судный День (Doomsday)
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Trane
9 июл 2008 в 21:59
Мне тоже фильм понравился, хотя он на любителя, не всякий сможет его смотреть, т.к. он сильно насыщенный, то какой-то мрак, атмосфера страха, то панки-ганибалы веселятся, то средневековые развлечения и т.д. Но в целом фильм :kul: :-)
*
NFS RACER
9 июл 2008 в 23:35
Ну,ребят,вы даёте! Вас слушать...Не фильма,а ***!Недалеко от творений Уве отошёл.А сколько там ляпов? Мама дорогая!
9 июл 2008 в 23:36 / NFS RACER (1)
*
Trane
10 июл 2008 в 00:12
NFS RACER, помню, что ляпы были, но не помню какие...
*
NFS RACER
10 июл 2008 в 08:13
Короче говоря,фильм - трэш.Но если верить,что трэш тоже искусство,то это несомненно шедевр.Я в это,например,не верю.
10 июл 2008 в 08:13 / NFS RACER (1)
*
EX113
10 июл 2008 в 13:57
NFS RACER, знаешь мне фильм очень понравился,из-за того, что он сделан на подобие боевиков 90-х, где ляпов было навалом и кровищиииии тоже ))) , ведь их и сейчас можно пересмотреть и всё время не будит скучно и даже зевать не будишь, всё время ждешь момент, как да же этому чуваку оторвут руку и выдавлят глаза, крупным планом ))) , сейчас боевики: то спасения мира, то спасения "задниц амерекосов", вот крепкий орешек 4, ну хоть какое-то разнообразие, хотя спасите америку от хакеров :lol2:, то геи, а этот фильм нужно смотреть необрашая на ляпы, просто смотреть... как боевики 90-х, о снова сцена когда телке бошку отрубили и чувака зажарили )))
10 июл 2008 в 14:04 / EX113 (3)
*
CyberbesT
10 июл 2008 в 14:57
и какие там ляпы? чет не помниться мне
*
Trane
10 июл 2008 в 15:52
CYBERBEST, ну хотя бы про бентли :-D
*
NFS RACER
10 июл 2008 в 18:03
У нас в сети было расписано страницы 3 ляпов.Щас искать влом
*
Delorian
10 июл 2008 в 19:13
Чтоб там не говорили,фильм то неплохой:-) Безумного Макса напомнимает:-)гг пофиг на ляпы:-)
*
Xtro
12 июл 2008 в 23:35
Неплохой? :glaza: Да это ОХЕРЕННЫЙ ФИЛЬМ! Какой нахрен это трэш? :nenado: Трэш это "Токсичный Мститель", "Живая Мертвечина"! Посмотрите их, и узнайте что такое ТРЭШ. А "Судный День" это качественная и грамотно сделанная смесь постапокалиптического фильма с "Безумным Максом" и "Побегом Из Нью-Йорка" Джона Карпентера! Стремительный, динамичный и захватывающий фильм, режиссура и актерская игра (для подобного рода фильмов) замечательная, как и спецэффекты (несмотря на скромный бюджет в 30 млн.). Фильм захватит вас с самого начала и не отпустит до конца! Новый и необычный взгляд на изъезженную тему "смертельных вирусов". :kul2:
*
CyberbesT
12 июл 2008 в 23:38
Re-animator, отлично сказано,придерживаюсь твоего мнения
*
NFS RACER
13 июл 2008 в 12:08
Ещё раз понимаю,что у нас в сети самые нормальные кинокритики.Ни одной оцеки выше 5/10 я у себя на форуме не видел.Да вы видимо вообще ослепли! Это самый настоящий ТРЭШ! Это творение Уве Болла приподнесённое как нормальный фильм! Актёры убоги! Спецэффекты убоги! Сюжет тоже!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024