Партия "Единая Россия" | SEclub.org
Партия "Единая Россия"
Все новые
Всего сообщений: 644
*
Maks15
14 июл 2012 в 09:25
ВВП явно не глупый человек..понимает,что напряжение растЁт,и будет расти максимально высоко,пока 'сингулярности' не достигнет. Что будет потом,думаю никто не в силах предсказать .колдун.
*
Maks15
14 июл 2012 в 09:29
ну и оппозиция .фейспалм. во всей красе показала в марте себя.. Лишь коммунисты не признали выборы,остальные-как марионетки,призванные создавать впечатление политического движения .
*
AleksDJ
14 июл 2012 в 15:46
SHAPSUG: зря ты так! кровь, война, и прочее... ЭТО СТРЕМНО ДО СМЕРТИ ! очень легко писать о смерти , переворотах сидя у компа! стоит ли, все эти трупы того что б утопия правила миром?… Подробнее
при чём сдесь писать-я лишь предупреждаю,что политическая и экономическая ситуация очень походят на ситуацию,которая была,и проблемы были те же самые. я лишь написал о том,что сегодня наше общество,которое эволюционировало 80 лет,переживая потрясения и взлёты,достигло вершин -за 20 лет диградировало до того уровня в соц сфере и отношении друг к другу,как и в царское время.
*
Диего
14 июл 2012 в 15:49
КАКОЙ МДАК ПОЕДЕТ С БАЙКЕРАМИ КАТАТЬСЯ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ? ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНО КАК БЫ.
*
Ghost
14 июл 2012 в 15:56
как какой. наш.
*
Диего
14 июл 2012 в 15:58
Ghost, ваш. ты догада. .гг.
*
alienvampires
22 дек 2012 в 22:06
партия людоедовмасонов
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024