Можно ли выиграть в игровых автоматах? | SEclub.org
Можно ли выиграть в игровых автоматах?
Все новые
Всего сообщений: 210
*
Mиxac
ts 23 апр 2006 в 00:32
Друзья спасибо за все! Поймите меня правильно, такая досада взяла когда все проиграл, а тут еще по ТВ показывали как какойто проф разгадал секрет, вот я и решил отыгратся, жаль что нельзя.
*
UFO
23 апр 2006 в 00:49
Mиxac, :mat: Ne idi tuda :mat:
*
Faty
23 апр 2006 в 06:27
Как обмонуть автоматы смотрите тут ----->xakera.Com.Ru/
*
Snowflake
23 апр 2006 в 08:20
Mиxac, мне почему-то всегда везёт, когда в душе искренний пофигизм :neznaet: Но я играю только на одном автомате и ни в коем случае не на чужие деньги..
*
тыкоффка
23 апр 2006 в 08:57
Mиxac, с автоматами никогда не отыграешься :-(хех. Уж лучше б в бильярд аль в карты на интерес. Там всё от умения,а не от слепого случая зависит :dovolen:
*
Gen Fireman
23 апр 2006 в 09:35
KaплЯ, как раз с автоматами отыграться (именно отыграться, т.е. выиграть, если проиграл) шанс побольше. Там все от слепого случая зависит! (твои слова!) А ""в бильярд аль в карты на интерес. Там всё от умения,а не от слепого случая зависит"" - если проиграл, значит умение твое не на высоте оказалось, и, следовательно, отыграться шанс поменьше, если вообще есть.
А ты сразу :dovolen: , как будто умное чё-то сказала! ГггГг ;-)
*
Gen Fireman
23 апр 2006 в 09:37
KaплЯ, ему (автору) совет твой, надо полагать, очень помог... Ща наверное остатки наличности в карты аль в бильярд спускает... :)
*
тыкоффка
23 апр 2006 в 12:38
Gen Fireman, лап,тяжко у Тебя с логикой :smeh: Я рассуждаю иначе.Сначала научись играть-и будь на высоте. Ну а потом уж играй НА ИНТЕРЕС.Читай внимательней и думай.По логике вещей,если лох,то нех суффаться.Твой удел-играть в лохотрон и плакать
*
тыкоффка
23 апр 2006 в 12:42
Gen Fireman, если человек достаточно хорошо играет в карты аль в бильярд,то ШАНС ОТЫГРАТЬСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ,нежели в автоматы.Сама,к сожалению,косвенно пострадала и знаю о чём говорю :-(
*
тыкоффка
23 апр 2006 в 12:47
Gen Fireman, и ещё...я не претендую на звание умной...куда уж мине до Вас,мистер женоненавистник :-)...Мой совет не хуже некоторых других :jazyk: ...Ну а если Тебе в кайф выискивать,цитировать и неадекватно воспринимать информацию-флаг в руки! Знаю Твою особенность :podmig:
23 апр 2006 в 12:49 / тыкоффка (1)
*
Янeж
23 апр 2006 в 12:52
У меня знакомый проиграл в автоматы 4000". А когда решил отыграться то оставил там ещё около 5000". Вот и делайте выводы.
*
Gen Fireman
23 апр 2006 в 13:25
KaплЯ, а что значит косвенно пострадала? Можешь поподробней?
P.S. цитата:
Gen Fireman, лап,тяжко у Тебя с логикой :smeh: Я рассуждаю иначе. конец цитаты.
С логикой у меня все хорошо, даже отлично. Это Вы рассуждаете иначе. A я как все, головой думаю, логически, так сказать, рассуждаю. ГггГг :) Из твоих посылок я (согласно математической логике) вывел верное заключение. :jazyk: гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024