Передача игр по Bluetooth | SEclub.org
Передача игр по Bluetooth
Все новые
Всего сообщений: 188
*
Caлoмaнoв
26 янв 2009 в 00:20
тема бесполезна, я уже давно практикую, передаю асю с нокиа 3110с и 6233, в этой теме уже написано как, главное уметь чуть-чуть подумать, жаль не все умеют
*
Romath
26 янв 2009 в 02:54
Я придумал свой способ передачи ява, нужна несколько прог совместить... Написать?
*
Морзик
26 янв 2009 в 18:00
Romath, неа :lol:
*
m0sNN
26 янв 2009 в 18:23
Romath, давай. Либо зауважаем либо обсмеём. ))
*
Romath
28 янв 2009 в 02:03
Для всей работы нужны две проги: mini opera mod SendMyJar (поиском найти на SE) при загрузке с оперы м. меняем название игры из .jаr на jаr и качаем. Делаем копию файла, заходим телом (не прогой) к закачанаму файлу и место ставим . Виходит игра, копию не переименируем, а заходим к ней через SendMyJar и при передачи прога просит задать имя, меняем _ на . и поиск, дале будет передача игры. Если игра закачана на тел не оnерой то менять имя компом. Ну как ?
28 янв 2009 в 02:04 / Romath (1)
*
m0sNN
28 янв 2009 в 13:50
Romath, :rzhu: Это ты его придумал? Смешно. Я пользуюсь подобным способом, к тому же нужна только опера мини мод. Качаешь через 1, переименовывая в играjаr. Потом копируешь этот файл куда-нибудь. Один из получившихся переименовываешь, второй передаешь. На другом телефоне этой же оперой можно копировать или переименовывать, в зависимости от того, что нужно. Заметь, для твоего способа нужны 2 программы, а для моего всего одна. Это не открытие.
*
UmkoY-3
28 янв 2009 в 14:34
!vBog, заметь, штоб передать игру твоим способом опера должна бить на двух апаратах. А его способ не требует никаких прог у пренимающево тела. Каво заинтерисовало SendMyJar тут forum.allnokia.ru/files/08/30/sendmyjar_497.jar
*
DilvloN
28 янв 2009 в 15:15
Вот только что пробовал, как на меня прога эта не имеет смысла, разве что для :se: и то для тех которые не умеют сворачивать программы + в том случае если нужно передать не выходя из оперы. При передачи на другой тел появляется всеми "любимое" ЕХТ, если поставить точку перед jаr-вылетает ошибка. А передать не выходя из оперы можно и через РТТ.
*
m0sNN
28 янв 2009 в 17:47
UmkoY-3, ну, я скажу, опера есть на ОЧЕНЬ многих телефонах Nokia, с некоторыми даже идет как стандартная. Так что мой способ чаще прокатывает.
*
m0sNN
28 янв 2009 в 17:48
D!w()N, поделись инфой, как через РТТ передать?
*
Romath
28 янв 2009 в 21:28
Моим способом можна передать на любой тел, и он приймет её как jаvа игра, а не ехт. И не каждый умеет менять имя оперой (если девчонке передать, или маламу)
*
Морзик
28 янв 2009 в 21:39
Romath, нормальный способ :kul3: Я хоть на конченый philips оперу поставил :biggrin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024