Nescube (эмулятор Dandy) | SEclub.org
Nescube (эмулятор Dandy)
Все новые
Всего сообщений: 3284
*
Tolikcool
21 апр 2008 в 18:57
Отличная вещь. Объясни пожалуйста как вливать игры (желательно поподробнее), очень хочется поиграть в другие игры:)
*
ULTR@S
21 апр 2008 в 19:31
хорошая вещь !!!!! эхх настальгия,ща проверим
*
ProDJ
21 апр 2008 в 19:43
Я в етат нес на компе играл, на телефоне тоже самое, на моём к550 не хлючит, вообще штука обалденная, сижу в танчики щя рубаюс, а игры для неё качайте в формате nes и кидайте в любую папку, я в прочее кидаю. Эмулятор крутой, качать фсем!
*
Yurock28O6
21 апр 2008 в 20:04
ProDJ, откуда качать эти игры?
*
GameX
21 апр 2008 в 20:09
(Aлёшka), ха ха, что надыбал то и выложил и того не было? Полистай форум, до тебя выложили грубо говоря на 5 версий новее! При чём в новых версиях для телов с открытой ф.с. можно так игры открывать, а не пихать в эмулятор. И честно будет, если кто незнает, сайт разработчика rsm.hocom.by там и все версии и игры и полная документация по настройке и пользованию эмулятора, он не один день её писал, читать обязательно!
*
Tolikcool
21 апр 2008 в 20:11
Слушайте а для SEGA можете эмулятор выложить?
*
GameX
21 апр 2008 в 20:14
Tolikcool, Блин, ты чего? Тема про лучший эмулятор денди, а для сега есть отдельная тема, туда и лезь!
*
baksenok
21 апр 2008 в 20:17
На sеgа и правдо было бы круто, но и этот тоже супер. Кто знает, дайте ссылку на более новую версию
*
GameX
21 апр 2008 в 20:22
Ещё добавлю... Если какие-то глюки или тормоза в играх, правильно настройте эмулятор и будет вам счастье! Как настраивать писать не буду, ибо документация весит не несколько кб, писать не РЕАЛ... Поэтому не ленитесь зайти туда, куда я выше писал.
*
GameX
21 апр 2008 в 20:27
baksenok, не ленись зайти на сайт разработчика! З.ы. Не примите как рекламу только...
*
shveya
21 апр 2008 в 20:36
КАЧАТЬ ВСЕМ!!! Гениальные игры - теперь не надо качать долбанные жары, ведь здесь ТАНЧИКИ!!!!!! :igra2: НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАММ! Ещё сюда марио и Чипа с дейлом и я НЕ КАЧАЮ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ИГРЫ!!:sluni:
*
Fr@y
21 апр 2008 в 22:14
Так, выложите мне ссылку на более новую версию и ссылку, откуда мона игры скачать! И мну уйдет ф мир игр) Ыыыыыы... ПлиииииииZzZzzzz...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024