Vanguards Bandits | SEclub.org
Vanguards Bandits
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Baтpyшkин1O5
23 апр 2008 в 15:14
Serega 5,я то же. А когда игру проходишь то получаешь костюм или команду СПЕЦ наз свиней. Понравилось оружие,ракета которой можно управлять. И воздушный удар с дережабля. Короче от игры только хорошие воспоминания. Свиньи прикольно себя ведут. Жаль вроде продолжения небыло. Может будет. Еще жаль что на дрим эту игру не портировали. Блин муру да,а эту игру нет. Я этот диск сломал. Диск прогнул и он на 2 половины. Надо достать эту игру
*
xenogears
ts 27 апр 2008 в 09:35
Что никто не играл в эту игру она ведь офигительная
*
SErega 5
27 апр 2008 в 11:28
xenogears, лучше в свиней погамай, в неё почти все играли.
*
Азатот
28 апр 2008 в 05:37
Я тоже этих "бандитов" прошёл 2 раза. И всё с плохой концовкой. Нелинейный сюжет-единственный плюс игры.
*
xenogears
ts 28 апр 2008 в 13:32
Aзaтoт, a у меня есть все концовки vanguard bandits если есть вопросы то пиши
*
leon s
30 ноя 2008 в 01:14
Зря на нее забили! Игра на фронт мишн смахивает, только в фм огнестрельное оружие. А здесь холодное. Игра хитовая, и я удивляюсь что в нее сдесь практически никто не поиграл. :ploho:
*
Falkner
25 июн 2009 в 20:10
xenogears, подскажи как открыть 5-ую концовку в vanguard? (я видел 2 концовки где фалкнер делает гипноз, концовку с садирой, сесилией.)
*
leon s
8 мая 2010 в 00:07
Короче скачал я эту гаму еще раз (в прошлый раз диск глючный был) и зарубился! Игра просто гениальна. Нелинейный сюжет, прокачка атаков (кто не знает это роботы типа как в фронт мишн), куча спецов не оставит равнодушными поклонников тактических стратегий с элементами рпг. Игру делала компания Human Entertaiment, которая обанкротилась в 2004 году (к сожалению). События игры происходят в вымышленом мире Фертина (вроде так). Если кого-то еще заинтересует, могу расписать подробнее. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024