Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
SonEros
23 июл 2009 в 22:57
Кто шился в R1FB001 прошивку? Как она? Чегот на топсе её нет
*
Investrum
24 июл 2009 в 10:47
SonEros, я. По мне, так лучшая прошивка. На mobilefree.ru качал. Из кустомизации удалил все лишнее: вместо Агента в гл. меню дом. страница, и в диспетчере файлов ссылок Sony Ericsson нет.
*
Sergej
25 июл 2009 в 09:56
vne_formata, привет!А где ты на mobilefree нашёл эту прошивку?
*
GEOrgikcool
25 июл 2009 в 11:45
Sergej, зарегистрируйся там и найдешь
*
Sandre1994
25 июл 2009 в 12:59
Здорово Sergej, здорово. mobilefree.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=80
*
W@NeS
26 июл 2009 в 10:31
seclub.org/forum/goto/8300366/ где взять этот файл и куда его кидать?
*
Sandre1994
26 июл 2009 в 11:08
W@NeS, не пиши об этом везде! В теме про перепрошивку уже ответил. Бред это всё!
*
UiNMm
28 июл 2009 в 23:27
Здравствуйте! Вот я взялся прошить телефон,и мне это очень понравилось:). Прикольно:). У меня по этому куча вопросов,какая самая новая прошивка у меня щас 35,потому что с 37 у меня что то русский язык даже не ставится...по моему R1FB001? Если да то от каково телефона? Чтобы изменить шрифт,что надо сделать? Залить файл шрифта и что именно поменять в лайоут? Извините за кучу вопросов:-D и драйвера звука меня тоже интересуют...ссылочки были бы в тему:)
28 июл 2009 в 23:28 / UiNMm (1)
*
StDimka
29 июл 2009 в 05:19
UiNMm, 1. Русский язык в 037 ставится. Достаточно кинуть файлы русского языка. 2. Последняя R1FB001 3. От нашего телефона. Если шиться в прошивки других телефонов, то не совпадают кнопки. 4. Чтобы залить шрифт нужно просто заменить файлы шрифта. В layout ничего изменять не надо. 5. Что по драйверам звука?/ Исправьте, если я где-то ошибся
*
GEOrgikcool
29 июл 2009 в 05:21
UiNMm, нормальных людей пока нет, так что объясню я. Прошивай вот так- seclub.org/forum/goto/8383310/ . Что бы шрифт поменять надо залить его и в папке со шрифтом есть текстовой файл. Надо вытащить его и поменять названия шрифтов на новые и залить обратно
*
alexanderua
29 июл 2009 в 05:22
UiNMm, seclub.org/forum/goto/8473329/ - попробуй поставь от других
*
GEOrgikcool
29 июл 2009 в 05:24
UiNMm, Скачай сначала драйвера, потом в инструкции к A2uploaderу найдешь путь для драйверов звука. Подключаешь телефон, переходишь туда и кидаешь свои дрова
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026