!zebster!, прошился очень давно. Мне ява машина не важна,это всё понты. Её замена тебе ничего не даст. Это такой же бред как и при ставке флеш меню начинает переключаться шустрее.
S@ndre, " Мне ява машина не важна,это всё понты." - тебе все равно jp-8 у тебя или jp-6? "Её замена тебе ничего не даст." - ты считаешь, что если ява машина обновится с версии 8.2.1 до 8.2.2 то ничего не произойдет?
8 авг 2009 в 15:07