Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
NikNet
8 авг 2009 в 15:07
Только что прошился 001 прошей fs от 31-ой .Сама стабильность :dovolen:
8 авг 2009 в 15:08 / NikNet (1)
*
cтapыйbig-iQ
8 авг 2009 в 15:25
NikNet, и даже не перегружается?
*
NikNet
8 авг 2009 в 15:38
cтapыйbig-iQ, Нет, А удругих да ?
*
cтapыйbig-iQ
8 авг 2009 в 16:04
NikNet, так спросил, се вообще это дело любит
*
Vincent7
14 авг 2009 в 19:03
Прошился в R1FB001 . Чет не заметил больших различий с R1FA037
*
ZatoraX
14 авг 2009 в 19:04
Magg()t, jp8.2.?
*
Sandre1994
14 авг 2009 в 19:11
Здорово !zebster!, здорово. Ява машина тут причем?
*
ZatoraX
14 авг 2009 в 19:14
S@ndre, тоже прошился? Какая там ява машина?
*
Sandre1994
14 авг 2009 в 20:09
!zebster!, прошился очень давно. Мне ява машина не важна,это всё понты. Её замена тебе ничего не даст. Это такой же бред как и при ставке флеш меню начинает переключаться шустрее.
*
K2 STALKER
16 авг 2009 в 08:17
Народ у меня 031 и что?нормально работает.
*
StDimka
16 авг 2009 в 08:30
S@ndre, " Мне ява машина не важна,это всё понты." - тебе все равно jp-8 у тебя или jp-6? :) "Её замена тебе ничего не даст." - ты считаешь, что если ява машина обновится с версии 8.2.1 до 8.2.2 то ничего не произойдет? :)
*
GEOrgikcool
16 авг 2009 в 15:40
St-Dimka, она типа обновится. Он имеет ввиду ява сертификаты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026